ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ТВ Центр

ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ УЖ НАВЕРНЯКА НЕ ИЗ РОССИИ???

ГДЕ ПЕТРОВЫ И СИДОРОВЫ 4 января, 2021 год
"Путин уволил Виктора Гриня с должности замгенпрокурора
Эту должность он занимал с 2006 года. В ведении Гриня находился контроль за следствием в центральных аппаратах Следственного комитета и МВД"

неготив

Гость 1 января, 2021 год
как можно проервать граф монтекристо какойто артисткой?

Право сказать странные какие то эти пашиняны

Ждём объяснений от мирзоянов 28 декабря, 2020 год
Толпы их лазает по шоу при этом на. Обучают жить особенно отличается этой хренью Мирзоян. Не говоря о плохо но оаорчщем по русски Степанян . Симонян с бабаянос оккупировали НТВ. Цитупян учит шейнина жить. Они не хотят собраться всем вместе и научить жить пашиняна и его сотоварищей чтобы они нам все жизн. Не портили своим предательством и русофобией

Зато у нас "МИРЗАЯНЫ" ТЫСЯЧИ ОРУТ В ЭФЕРЕ

Как показывает практика "пришлые" не оправдывают доверия 25 декабря, 2020 год
"Басманный райсуд рассмотрел ходатайство главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета России (СКР) об аресте бывшего следователя московского главка СКР Левона Агаджаняна. Он обвиняется в превышении должностных полномочий и привлечении заведомо невиновного лица к уголовной ответственности во время расследования дела о перестрелке в башне «Око»."

Опять суд оштрафует ЭТОГО вора на 3 копейки???

Врать только не надо в документальных фильмах 20 декабря, 2020 год
"Суд арестовал бывшего замглавы Росгвардии по делу о мошенничестве
Генерал Милейко — фигурант двух уголовных дел. Первое касается махинаций с имуществом, второе — хищений бюджетных средств и злоупотреблений при закупках форменного обмундирования для нужд Росгвардии (ущерб почти 700 млн руб.)"

Покажите фильм о миллиардах петросяна

Местный дядя 18 декабря, 2020 год
Пусть он нас местных но не богатых поучит кАК в собственной стране подняться!!; А то они молодцы приезжают и заколачивают здесь миллиарды!; А мы местные подняться в стране так как Петросяна на можем!!!

Мы не поняли чтотоомо вы об Злобин делает в москве

В шоке от врага злобина 12 декабря, 2020 год
Какая то Очер ее дная блять расслабляется на твой это Злобин у Куликова приехало очередное русрыоьское существо которое сталкивает лбами Украину и Россию и это на центральном канале.причем эта падаль настолько себя нагло ведёт что охренели присутствующие эксперты. Он врёт он тараторит грязь о нас он на опускает и интеллигентный Куликов не стог его остановить Эд то что вообще творится...  Читать отзыв

Президент сказал что его оторопь берет от тв

И все и ср у т и срут нам голову в том числе и президенту надоело это хамство 12 декабря, 2020 год
А мы отвечаем все а мы в шоке от той русофобии которая имеет место на телевидении!!

В гоизменниках видим врагов и предателей

Жириновский сказал что Станкевич враг России 9 декабря, 2020 год
В докфильме увидели вредителей и предателей России таких кап Станкевич и Политковский. Сколько можно рекламировать тех о ком Жириновский говорит 5 колонна которая должна сидеть , так кто дал право либерамта из ящика совать и навязывать россиянам их либерастско- предательские рассуждения !!!

Достали больными детьми с просьбой о деньгах

Гость 8 декабря, 2020 год
Уберите частые рекламы, мы будем смотреть фильм или как? Достали больные дети, как Вам не стыдно, богатое государство, а занимаетесь попрошайничеством.
Достоинства:
  1. Интересные фильмы.
Недостатки:
  1. Достала реклама больных детей, мало...

было неплохо сделать документальный ФИЛЬМЕЦ

Андрей Мельниченко («Еврохим», СУЭК) — $16,3 млрд (+$933 млн);
Виктор Вексельберг...  Читать отзыв

Клеймо предательств

Не много предателей за наш счёт жирует??? 28 ноября, 2020 год
На Станкевича Чубайса Кудрина килловп Наумова Кириенко Галкина Грэфа силуанова Эрнеста добродеева быстрицкиз Федьки лукьянова и далее!!!

Кто вскормили это животное название Галкин

Только Куликов на уровне Никонов ни о чем и ни и ком слабоват холуй 28 ноября, 2020 год
Это что происходит на нашем телевидении животное гплкинтеотроеиненавидит нашу страну с толстой ж пой с толстой рылом развалилось в студии перед этим обо срав меня и нашу страну вопро ьыстрмцкая выьоткула финансирование зараете у стариков страны моей которые не доедают своих внуков за счёт их копеек хотите накормить не боитесь кумюслк поперек горла встанет у всех у вас. Врагов страны...  Читать отзыв

Право знать блистальный проект

Никонов предатель земли русской? 28 ноября, 2020 год
Гнюсин и Галкин мы не поняли кто это на земле русской что Это на земле русской? Удивляемся конечно на Никонова сосание политсоплей в схеме с пи детрастом галкиным это смешно и позорно,;;! Какого пу лака от Америки зазвали типа Майкла бомаикоторыц слабое имеет отношение к вам риканцам это просто враг. Но вопрос не верно хрена моя ьедна страна кормит...  Читать отзыв

Очень познавательный фильм о Высоцком и м влади

Только страну позорят 27 ноября, 2020 год
Наконе узнмли правду о так называемых друзьях Владимира Высоцкого которые были для него видимо всем. Ну там сволочь Эдуард Володарский который вышвврнул Марину с ее собственной дачи как только Владимир умер. А Тодоровский который купил потом этот участок с дачей Высоцкого. Позор Володарском позорище как не стыдно и Тодоровский мира с ее миллиардером сыном почему не исправили позор собственный...  Читать отзыв

Сджиляловых надо расстреливать

Очень познавательные фильмы о приезжих 24 ноября, 2020 год
Показали фильм о том как издеваются приезжие из Узбекистана над россиянами!!; Стариков избивали не кормили ,!!! Куда смотрят наши законодатчики эти делитантские !!! Надо принимать жесточайшие законы проти помощниц по хозяйству особенно приезжих из Азии и Кавказа с Украиной!!!

почему ежедневно мы должны смотреть нескончаемые похороны

Гость 24 ноября, 2020 год
Люблю смотреть фильмы по ТВЦ, много замечательных , но эти ежедневные нескончаемые похороны, нет сил уже смотреть, причем повторяют неоднократно, неужели больше нечего показать, хочется после 22 посмотреть хороший фильм, а вместо этого похороны, это что фишка канала , складывается впечатление, что команда канала не хочет работать и думать о зрителе. Не поменяете свою политику уйдет зритель .

Уберите русобсьвующую б ля дьбу задрали

Рюкоманда 21 ноября, 2020 год
Извините я согласен с президентом цитата Шахназарова Карена. Надоела эта рцсоыоьская хрень и если он хочет подтравит врагу юсинв то напрасно!!это ожибка и гнюсина и Шахназарова и дурака Карпова он действительно му дак и глупый при этом!!!

Г ню син бзди

Зачем г ну Сина зовете 21 ноября, 2020 год
Гнусин ты русофобска, с волрчь вон из страны в всех достал своей коммерсантовсеой разводной и подготовкой Светлана с цука

долго наш бюджет старушечьий будут СЖИРАТЬОНЕ????

офанаревшее обожравшееся животное геть из россии матушки православной 14 ноября, 2020 год
Певец Валерий Меладзе выразил возмущение ситуацией с концертами в России, которая возникла на фоне пандемии коронавируса.В источни

все хуже ихуже

Гость 11 ноября, 2020 год
Превратили канал в похоронное бюро,а ведь когда-то такой был интересный канал.Создается впечатление,что вам на нас зрителей просто ......
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. одни минусы

В ШОКЕ от услышанного от Кургиняна

В ШОКЕ ОТ КУРГИНЯНА 7 ноября, 2020 год
Спасибо Дмитрию КУликову за блистательный проект
но мы в шоке от того что сказал КургИнян мы так поняли в ЭТОЙ ГОЛИМОЙ ЭЛИТКЕ ВСЕ ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА И НАШЕЙ СТРАНЫ.
ТАК МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ПОЧЕМУ МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПОЗВОЛЯЮТ ВРАГАМ У КОРУТА ТИПА ВРА ГА СИЛУАНОВА КУДРИНА ГРЭФА ТУСУНЯНА НАБИУЛИНОЙ И ПРОЧЕЙ РУСОФОБСТВУЮЩЕЙ БЛЕВОТИНЕ УНИЧТОЖАТЬ МОЮ СТРАНУ МОЮ И НАШУ СТРАНУ. Б-ТЬ...  Читать отзыв

безпредел убрать профессионала Пушкова и посадить вот этого вот

Эти политологи у Соловьева типа СТАНКЕВИЧА И МУ ДА КА НАДЕЖДИНА ПРЯМО БЫ И НАЗВАЛИ ИМЯ САБОТАЖНИКА 2 ноября, 2020 год
"В ДУМКЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ? 7 сек назад
На те проблемы которые создают нашей стране страны-враги?
НО ЭТО ЖЕ И ПОНЯТНО КАКАЯ РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВО ПЕРВЫХ ОТ ОБОЖРАВШЕЙСЯ ДУМКИ И СЛУЦКОГО. ЭТО НИКТО И НИЧТО.
КАК ОРАЛА ЕМУ В ЛИЦО СОБЧАК ЧТО ОН ТАСКАЕТСЯ В ДУМКУ НА РАЗНЫХ МАЙБАХАХ И ЕЩЕ ЛЕЗЕТ К ДУМКИНСКИМ БАБАМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОД ЮБКИ НА...  Читать отзыв

ДАЙ БОГ НАШЕМУ ЕДИНОВЕРЦУ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

молимся за здоровье нашего НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ 31 октября, 2020 год
Выстрелы были слышны возле греческой церкви во французском Лионе, сообщает газета Progres со ссылкой на очевидцев. В настоящее время в район церкви стягиваются силы полиции, указано в сообщении. По данным издания, с места происшествия на носилках эвакуировали раненого православного священника.В источнике

Сбор денег для больнвх детей

Гость 27 октября, 2020 год
Для маленького Саши собирают космическую сумму-- на 27 октября прозвучало " болеп 160 миллионов." рублей. Неделю назад звучало 154 миллиона. Диагноз Спинально- мышечная атрофия. При всем сочувствии к малышу- на канале Спас для девочки с таким же диагнозом и для тприобретения такого же лекарства собирают 4 (четыре) миллиона рублей. Почему это происходит? Складыватся вречатление, что эти деньги нужны для...  Читать отзыв

Сергей Калашников сказал что в туризме ВОРЬЕ окопалось

и где спасибо православным за урегулирование конфликта 18 октября, 2020 год
Армения и Азербайджан договорились с полуночи 18 октября ввести гуманитарное перемирие в Нагорном Карабахе, сообщили МИД Армении и МИД Азербайджана. МИД непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) сообщил о готовности соблюдать условия перемирия

этот ФЕДЬКА ЛУКЬЯНОВ - ЭТО ЧТО???

КУЛИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЕН 17 октября, 2020 год
В ТОТ МОМЕНТ КОГДА БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ПАТРИОТ НАШЕЙ СТРАНЫ ГОВОРИЛ О ПОБЕДЕ НАШИХ ПРЕДКОВ В ЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И ОБРАТИЛСЯ К ЭТОМУ ШНОБЕЛЮ ЗА СЛОВЕСНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ОН СКАЗАЛ ТИПА ЧТО ЭТО ВСЕ ТИПА БЕЗ ВКУСИЦА ЧИ НЕТ ЧТО - ТО ПРОМЯМЛИЛИ ПРОБОРМОТАЛ СВЕНРНУД ЭТУ КРОВОТОЧАЩУЮ ТЕМУ ПРИ ЭТОМ КОНЕЧНО НЕ ПОДДЕРЖАВ ДМИТРИЯ В ЕГО ПАТРИОТИЧЕСКОМ ПОРЫВЕ.
ЭТО Б-ТЬ ЧТО ТАКОЕ В...  Читать отзыв

ЧТО ТВОРИТСЯ В МОЕЙ СТРАНЕ

ПЕНСИОНЕРЫ РОССИИ БЕДСТВУЮТ 14 октября, 2020 год
"«Роскошная жизнь Вагита Алекперова»: Как живет самый богатый азербайджанец на планете"

Караганов ????

откуда его столетнего выкопали? И НАЛИЛИ что ли? 13 октября, 2020 год
"не поздравляекм типа советчиков у президента таких как очередной КАРАГАНОВ ГАЛКИН МЕРзОЯН СИМСОНЬЯН СТЕПАНЯН ЦИТУРЯН МАРСЕТ СИГОМОНЯН в россии русских вообще загнобили ? суббота, 10 октября
"Как он сказал что удовольствие м ждите социального гнева РОССИИ! ПРи этом вся присутствия либерастская лавочка очень радовалась как Караганов брал паузу при бреде галкин и мерзояна. ПОЗОР если эта падаль так присосали жрет из...  Читать отзыв

А РАГАНОВ ПРЕДАТЕЛЬ РАЗВОДНИК!!!

НУ МЫ ТАК ПОНЯЛИ РЕДАКТОРЫ ВРЕДИТЕЛИ ОНИ ДМИТРИЮ НИ ОДНОГОТ ПАТРИОТА ПОСТАВИЛИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ШО ОДНЕ ВРЕДИТЕЛИ ТИПА МИРЗОЯНА С ГАЛКИНЫМ НАШИМИ ПЕНСИОНЫМИ БАБКАМИ ПРОБАВЛЯЮТСЯ?Ь 10 октября, 2020 год
НАСТОЯЩИЙ ДМИТРИЙ КУЛИКОВ А ЭТИ ЖИ ДО СОПЛИ ЗАСРАЛИ ВСЕ ТО ТО ОН СКАЗАЛ СНАЧАЛА. НУ БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА СТРАНУ В КОТОРЙОЙ Ж РЕШЬ ТАКИ И ДЕРЖИ ЭТУ ТЕМУ КАРАГАНОВ ХРЕН ТЫ РАСТОПЫРИЛСЯ ПЕРЕД ГОЛУБГАЛКИНЫМ НУ НЕ БУДЬ СЦУКИ ДЕРЖИ РЫЛО ЕЖЕЛИ ОНО ЕСТИ!!!

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая. Большую часть эфирного времени «ТВ...