Больше не куплю - Отзыв о Тыква нарезанная «Каждый день»

От Оля, опубликован 2019-11-19 00:03:00

2.0
Оля 19 ноября, 2019 год Тыква очень вкусна не только как ингредиент овощных смесей. Даже если просто потушить ее с солью и черным перцем, можно красиво и необычно дополнить картофельное пюре. Изысканно этот овощ придает вкус пирогам и пирожкам. Вместе с тем, лично я не люблю процедуру чистки данного овоща. У него толстая кожура, которая тяжело счищается. Хотя тут многое зависит от сорта. Именно поэтому я стала приобретать уже очищенную, нарезанную тыкву быстрой заморозки. Пробовала этот продукт от многих торговых марок. Предлагаю вам сегодня рассмотреть то, что предлагает покупателям марка «Каждый день» под названием «Тыква».

Тыква нарезанная «Каждый день» - Больше не куплю

Лично я видела в продаже у этой ТМ два вида упаковки. На одной из них середина прозрачная, в другой же вариации упаковка плотная и через нее не видно, что конкретно находится внутри. Дизайн упаковки, если это можно так назвать состоит из исключительно из белого фона с зелеными полосками и крупной надписью «Каждый день». В том числе на лицевой части упаковки присутствует название «Тыква резанная». Мне досталась упаковка без прозрачной части и сейчас я не вижу, что находится внутри упаковки

Тыква нарезанная «Каждый день» - Больше не куплю

Я вскрыла упаковку, и ее содержимое повергло меня в шок. Неприятного запаха не было. Зато вид «тыквы» которая находилась внутри вызвал логичный вопрос: «а тыква ли это вообще?». Кусочки чего-то, что я видела внутри упаковки, имели какой-то непонятный, коричневый и зеленый цвет. Даже если допустить, что это именно тот овощ, который указан на упаковке, стоит хорошо постараться чтобы довести его до такого состояния. Вы вот знаете, что нужно сделать с тыквой, что бы из оранжевой она превратилась в коричневую? Лично я нет. Да и знать особо не хочу.
После увиденного я больше никакой продукт от ТМ «Каждый день» не куплю.

Тыква нарезанная «Каждый день»

Тыква нарезанная «Каждый день»

Замороженная продукция

диета елены малышевой