Совершенное непотребство - Отзыв о Тыква нарезанная «Каждый день»

От Татьяна, опубликован 2020-08-23 14:35:49

2.0
Татьяна 23 августа, 2020 год Не имею ничего против продуктов собственных торговых марок магазинов, среди них есть очень много действительно хороших продуктов и по бюджетным ценам. Но иногда попадается совершенное непотребство, так и произошло со мной в последнюю продуктовую закупку. Не плохо отношусь в магазину Ашан и их собственной марке «Каждый день», есть излюбленные продукты этой фирмы, которые регулярно покупаю, но заморозку прежде не пробовала ни разу. Дочка в последнее время постоянно просит приготовить молочную кашу с тыквой, вот и решила приобрести пачку от фирмы «Каждый день».
Тыква нарезанная «Каждый день» - Совершенное непотребство
Об упаковке и сказать нечего. В принципе эта фирма может похвастаться ни дизайном, ни качеством обертки. Единственный плюс – наличие просматриваемого окошка, через которое можно увидеть сам продукт.
Тыква нарезанная «Каждый день» - Совершенное непотребство
Обратная сторона пачки также не изобилует информацией, кроме состава и какой-то банальной информации о кбжу и производстве, абсолютно ничего нет. Очень мне не понравилась надпись о том, что перед использованием овощи нужно тщательно промыть. Как же так, ведь тыква уже без кожуры и нарезана, неужели они, не помыв предварительно продукт, почистили ее, порезали и упаковали. Такую подозрительную надпись я не встречала ни на одной заморозке.
Тыква нарезанная «Каждый день» - Совершенное непотребство
Достала я тыкву из пакета, переложила в тарелку и только тогда поняла, что буквально каждый кусочек покрыт коркой льда. Через пачку это невозможно было разглядеть. Я поняла, что в кашу такую тыкву класть нельзя, поэтому дала ей немного постоять, оттаять. Через каких-то 15 минут в тарелке образовалось целое море. По факту из заявленных на пачке 400 грамм, чистого продукта там от силы грамм 200. И как прикажете эту жижу класть в кашу?
Тыква нарезанная «Каждый день» - Совершенное непотребство
Помимо этого, сама тыква неспелая, неяркая, очень много белых кусков. Кашу я решила все же попробовать сварганить, слила всю воду и положила оставшееся в блюдо. Получилось совсем невкусно, попробовали и все выкинули, жалко переведенных впустую продуктов. Тыква водянистая, вкуса абсолютно не имеет, все равно что вату ешь. Больше заморозку от «Каждый день» брать не буду, лучше бы стоимость была выше, но качество хотя бы удовлетворительное.

Тыква нарезанная «Каждый день»

Тыква нарезанная «Каждый день»

Замороженная продукция

диета елены малышевой