Ультра увлажняющая маска для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах Horse Force отзывы

Оцените Ультра увлажняющая маска для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах Horse Force

Ультра увлажняющая маска для волос - спаситель для сухих волос

Нелли Неклюдова 12 июля, 2022 год
Поскольку я блондинка, в добавок ко всему они достаточно сухие, в связи с этим мои волосы нуждаются в ультра увлажнении. Не так давно я увидела ультра увлажняющую маску для волос на аминокислотах зародышей пшеницы и катионных полимерах от Лошадиной силы и решила ее попробовать.
Объем маски составляет 200 мл. При экономичном использовании хватит надолго. Цвет у маски нежно-оранжевый, консистенция средней густоты.
Аромат...  Читать отзыв

Отличная маска для сухих волос

Татьяна 11 апреля, 2022 год
Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим открытием в области ухода за волосами. На wildberries совершенно случайно встретила маску для волос, называется ультра увлажняющая маска для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах Хорс Форс (Лошадиная сила).

Цена маски составляет чуть больше 600 рублей, объем 200 мл. Страна - изготовитель Италия.

Аромат у маски просто бомбический,...  Читать отзыв

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911