Действующий антиоксидант ультраселем - Отзыв об ультраселем

От Эдуард Смирнов, опубликован 2020-10-05 19:07:33

4.0
Эдуард Смирнов 5 октября, 2020 год Доброго дня всем! Сразу хочу сказать, что данный отзыв - это не призыв, а мой личный опыт приема БАДов, и почему я остановила свой выбор именно на этом.
ультраселем - Действующий антиоксидант ультраселем
Итак, мне 44 года, и я уже имею ряд возрастных изменений, таких как остеохондроз, у меня есть диабет второго типа, ряд других заболеваний. Проще говоря, я старею.
Года 2 назад я узнала, что есть антиоксиданты. Изучив вопрос и их влияние на организм, плюс мое состояние, и проконсультировавшись с врачом, решила попробовать.
Мои первые бады - это просто деньги на ветер. Либо я к ним не подходила, либо они мне, но эффекта ожидаемого не получала. Хотя скажу, что всё же какая-то положительная динамика ощущалась, чувствовала себя лучше. Как я предполагаю, не в каждом баде есть нужное сочетание микроэлементов, витаминов, которые подходили бы конкретному организму, то есть всё очень индивидуально. Это нужно учитывать при подборе добавки именно для вас. Так или иначе, экспериментировала я около 2 лет, пока не наткнулась на этот препарат.
ультраселем - Действующий антиоксидант ультраселем
Выбирала из-за высокого содержания селена, активного антиоксиданта. Во-первых, он укрепляет иммунитет, что сейчас особенно важно. Во-вторых, селен - это профилактика раковых заболеваний, заболеваний сердца, дегенеративных изменений.
Состав: Спирулина, капсула (целлюлоза Е460), экстракт маслины (Olivex) порошок, ресвератрол из виноградных листьев, экстракт дыни, магниевая соль стеариновой кислоты Е470, селенит натрия. Все компоненты натуральные.
Производится во Франции, имеет российский сертификат качества.
Начала пить по 2 капсулы 2 раза в день. На 4 день проснулась утром другим человеком. Появилась легкость, головных болей нет, голова словно яснее работает, прибавилось энергии. Как будто мне не 44, а 24. Я принимала этот препарат 2 месяца, сейчас сделала перерыв, чтобы понять, насколько долго сохранится эффект.
ультраселем - Действующий антиоксидант ультраселем
Упаковка обошлась чуть больше 3000 р, свою цену препарат оправдывает.

ультраселем

Лекарства