Теперь в моем доме появился отличный умный мультипекарь - Отзыв об Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

От Сафонов Григорий, опубликован 2023-01-15 15:26:00

Сафонов Григорий 15 января, 2023 год Всем привет, это мой первый опыт в покупке умного мультипекаря, да и если сказать честно, вообще мультипекаря. Так же раньше я не пользовался никакой техникой от производителя редмонд. Но друзья настояли, сказали, что это лучшая марка на данный момент, у них не завышена цена и порядочное качество. Я очень рад, что их послушал. Умный мультипекарь редмонд оправдал все ожидания, правильней сказать будет, превзошел все ожидания! На нем получаются очень вкусные вафли, особенно из творога, так же прикольные орешки со сгущенкой, прям вспомнил детство и в моменте прослезился. К ней ничего не пригорает, шикарное покрытие, я такого не видал. На мой взгляд это профессиональный аппарат. Покупка классная, если кто хочет вкусно завтракать, обязательно приобретите себе эту вещь.
Достоинства:
  1. Куча сменных панелей, крутой дизайн, не маркий цвет, очень вкусно получаются вафли и орешки, есть управление со смартфона, безопасен в использовании.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Бытовая техника