Греет как может! А может он отлично! - Отзыв об Умный обогреватель REDMOND RCH-4560S, Серый

От Киселев Арсений, опубликован 2023-01-28 19:27:23

Киселев Арсений 28 января, 2023 год Хотел бы рассказать о том, как я себе максимально упростил жизнь, купив умный обогреватель Redmond.
У нас два дома на участке, один наш, где мы живем. А второй гостевой и мы в нем редко бываем, там есть электричество, но вот отопление мы туда не проводили. Он у нас больше как летний домик. К нам иногда приезжают друзья отдыхать и чтобы нам лишний раз не ходить не включать там обогреватель мы купили этот и подключаемся к нему по Bluetooth и включаем когда нужно.
А греет он, я вам скажу, нехило, за полчаса достаточно большой зал прогревает до комнатной температуры. Вот, только недавно проверяли, когда к нам приезжали гости на новогодние праздники. Еще подморозило сильно, до – 27 градусов было.
Отлично греет.
От промерзания мебели есть в нем специальная функция AntiFrost, которая обогреватель сама включает, когда температура падает ниже 7 градусов. С этой функцией обогреватель расходует минимальное количество энергии. Экономно.
Таймер есть, чтобы после какого-то заданного времени обогреватель отключился сам. Это удобно.
От поломок в него встроена автоматическая система защиты от перегрева.
Достоинства:
  1. управлять можно с телефона, AntiFrost, таймер отключения, греет отлично.
Недостатки:
  1. недостатков нет

Умный обогреватель REDMOND RCH-4560S, Серый

Бытовая техника