Оцените unifloors

Компания производит хорошее впечатление своим шоурумом в Москве. Понра

Julia 11 июля, 2022 год
Компания производит хорошее впечатление своим шоурумом в Москве. Понравилось.

Классный офис, хоть и один на всю Москву.

Олександр 5 июля, 2022 год
Классный офис, хоть и один на всю Москву. Наглядно представлены все цвета и размеры доски. Цветов и вариантов исполнения много. Из минусов: молодой бренд хоть и самой компании более 20 лет, всего 2 салона в России.

Хороший выбор

Anna Seliunina 29 июня, 2022 год
Широкий выбор фактур и оттенков паркетной и массивной доски. Нет бесплатной доставки.

рекомендую

Антон Павленко 25 июня, 2022 год
Хороший российский производитель, соотношение цены и качества обрадовало.

Спасибо за помощь

Никита 23 июня, 2022 год
Спасибо за помощь в выборе паркета, внимательность и точность по срокам.

Рекомендую.

Рекомендую. Персонал внимательно отнесся ко всем моим запросам. Вместе с менеджером подобрали нужную массивную доску.

Анна 11 июня, 2022 год
Выбор напольного покрытия оказался довольно долгим, но у нас подруга дизайнер, она и порекомендовала эту компанию. Производитель российский. Выбор понравился, на сайте представлено довольно много вариантов.

Никаких претензий

Михаил 8 июня, 2022 год
Всегда были на связи – информировали, перезванивали. Долго, конечно, подбирали напольное покрытие, но оно того стоило. Фактура, цвет, а самое главное качество и цена полностью устроили.

Шикарный салон

Ольга Елисеева 5 июня, 2022 год
Салон красивый, все красиво. Единственное далеко от метро. Сотрудники компетентные. Обращусь к вам еще.

Все понравилось

Яшина Ирина 30 мая, 2022 год
Заказывали полы из дуба то. Получилось очень хорошо. Заказ выполнили в срок!

Оперативно и качественно

Гость 7 мая, 2021 год
Паркет гораздо теплей плитки. Если есть дети, то это самый правильный вариант. В детскую уложили инженерную доску в тёмном оттенке, на неё мягкий светлый коврик идеально вписывается. Убираться легко, быстро, одно удовольствие. Это всё рассказал дизайнер, который делал нам проект. Ребята вообще подходят к каждому клиенту индивидуально, чувствуется, что не тупой конвейер, как в некоторых местах… Смонтировали всё довольно быстро,...  Читать отзыв

Доступные цены, хорошее качество

Гость 26 апреля, 2021 год
Качественный материал, цена вполне доступная, что еще можно хотеть от производителя. Порадовала услуга выезда представителя с образцами, это реально помогло определиться, когда видишь всё перед собой, гораздо проще. Всё устроило, спасибо.

Хорошее отношение к клиенту и работе

Гость 21 апреля, 2021 год
К клиентам относятся заботливо, понимают, что пол - это важная деталь интерьера, тут надо подходить с умом. Дизайнеры очень креативные, показывали образцы, показывали примеры интерьера, где их можно использовать, подбирали по цвету, спрашивали какая мебель будет, в общем реально до мелочей всё прорабатывали. Отличный сервис.

понравилось

Гость 19 апреля, 2021 год
Порадовало то, что можно заказать всё под ключ, делают проект, сами его реализовывают. Очень удобно и цена радует, если учесть, что это индивидуальный подход. У меня был свой менеджер Наталья, мы делали проект, обсуждали, несколько раз переигрывали всё. По итогу я абсолютно доволен результатом.

Положительный отзыв о Unifloors

Алексей 13 апреля, 2021 год
Решили поменять пол во всей квартире, хотелось, чтобы везде был одинаковый и в то же время не надоел. Надо было определяться с цветом и узором, вот сами попробуйте, поймёте, это не так просто, как звучит… сколько же с нами возился менеджер, его под конец аж жалко стало, но благодаря его советам мы определились с несколькими вариантами и в паркетное ателье...  Читать отзыв

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»