Выручает во многих кулинарных и бытовых ситуациях - Отзыв об Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M021, серый металлик

От Кудрявцев Константин, опубликован 2023-02-21 20:40:34

Кудрявцев Константин 21 февраля, 2023 год Может я и слишком осторожный человек, но сейчас такое время, что рисковать неохота, поэтому я стараюсь брать технику одного производителя и, желательно, российского (не из-за турбопатриотизма, а потому что если компания уйдёт, то уйдёт и весь сервис и гарантии и всякое такое). Поэтому уже имея у себя сушилку и мультиварку Редмонд, я решил взять и вакуумный упаковщик этой же компании. Зачем мне вакуумный упаковщик? Потому что сушёные фрукты (а я сушу яблоки, абрикосы, манго, да и многие другие фрукты, чтобы побаловать детей ими вместо чипсов) и мясо (это я и сам люблю, да и детям нравится) лучше всего хранятся в вакууме без доступа к влаге и воздуху. А мультиварка помимо обилия других функций имеет ещё и су-вид, а это готовка в вакуумном пакете (рекомендую загуглить, обалдеть какая вкусная штука получается). Так что пакеты мне очень пригодились. Упаковщик справляется быстро и в хозяйстве вообще очень пригодился даже за пределами мультиварки и сушилки, например для хранения продуктов в морозилке, холодильнике или чтобы взять с собой в дорогу.
Достоинства:
  1. Просто необходим обладателям сушилок, морозилок и су-вида.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M021, серый металлик

Бытовая техника