Сохранение свежести продуктов надолго - Отзыв об Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M021, серый металлик

От Анатолий, опубликован 2023-09-18 05:14:46

Анатолий 18 сентября, 2023 год Изначально покупал вакуумный упаковщик только для хранения продуктов, и уже после покупки наткнулся на статью о приготовлении продуктов с использованием этого вакуумного упаковщика, о том, что такой метод позволяет сохранить до 95% веса продукта при тепловой обработке, потом научился мариновать мясо и другие продукты, что ж, скажу что упаковщик идеально справляется и с первой и со второй задачей, продукты, те же рыба и мясо хранятся намного дольше, а маринованные таким способом продукты получаются намного вкуснее, просто вау. Особенно мне понравилась расширенная комплектация упаковщика. Три вакуумных контейнера с крышками дают мне возможность удобно хранить и порционировать продукты. Шланг для подсоединения контейнеров к вакуумному упаковщику также очень удобен. Что касается самого упаковщика, то он прост в использовании, по началу только проблема была с ровностью швов, но быстро научился.
Достоинства:
  1. Элегантный дизайн, высокий уровень давления, быстрая откачка воздуха, надежно запаивает швы, вакуумные контейнеры в комплекте.
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M021, серый металлик

Бытовая техника