Этот упаковщик заслуживает внимания - Отзыв об Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M021, серый металлик

От Алла, опубликован 2023-10-08 18:46:41

Алла 8 октября, 2023 год Вакууматор мне подошел и понравился. Покупала его сначала с целью аккуратно хранить и замораживать мои урожаи с дачи. У меня всегда не хватает времени на то, чтобы закатывать салаты в банки и готовить консервацию на зиму. Теперь все стало намного проще – я просто упаковываю свои продукты в вакуумные пакеты, укладываю их и забываю. Весь зимний период мы имеем доступ к свежим продуктам с дачи, и это просто замечательно. Сейчас это устройство стало нашим ежедневным помощником. Мой сын берет вакуумированные перекусы в школу, это быстро и удобно. Бывает, что у меня остается много приготовленной еды после ужина, и я просто вакуумирую ее. Таким образом, продукты хранятся намного дольше, и ничего не портится. Мне особенно нравится, как это устройство работает с мясом, колбасой, копченостями и домашним салом. Мясо маринуется просто отлично, а мои домашние малосольные огурчики полюбила вся семья. Очень радует то, что в комплекте идут не только пакеты, но и специальные емкости.
Достоинства:
  1. Крепко запаивает швы, хорошо вакуумирует, три контейнера для вакуумирования, два уровня давления, элегантный корпус, удобно пользоваться и хранить.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M021, серый металлик

Бытовая техника