Надёжная защита для печени - Отзыв об Урдокса

От Николай, опубликован 2021-12-21 08:54:25

Николай 21 декабря, 2021 год Здравствуйте.У меня давно проблемы с суставами и я принимаю много обезболивающих, кроме того регулярно пью таблетки от холестерина и давления. Чтобы избежать осложнений на печень от большого количества лекарств, мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту. Я проверил в интернете, какие бывают препараты урсодезоксихолиевой кислоты, где производится, сколько стоят и что люди пишут. Оказалось, есть наша отечественная урдокса, чешский урсосан, немецкий урсофальк и ещё несколько. Ценау нашего препарата подешевле. В интернете пишут, что лекарственную субстанцию для урдоксы производят в Италии, так что качество у препарата достойное. Тогда я конечно выбрал урдоксу, и не пожалел. Препарат со своей задачей справляется, проблем с печенью у меня не возникло, переношу лекарство хорошо, так что если кто-то ищет доступный и качественный препарат, то это хороший вариант.
Заметил недавно у мамы в аптечке урсосан, она сказала что ей выписали для нормализации желчеотделения,у нее желчный пузырь удалили, рассказал ей, что можно заменить на урдоксу, чтобы не переплачивать, мама довольна. Говорит, что ничем не хуже урсосана, зато дешевле. Помогает, аллергии или побочных явлений она не заметила, значит лекарство хорошее.
Урдокса продается по рецепту врача, это серьезное лекарство,не БАД и не гомеопатия, перед применением обязательно посоветуйтесь со специалистом.
Мне и маме моей лекарство подошло, помогает отлично, качество хорошее и цена приятная. Из всех вариантов препаратов урсодезоксихолиевой кислоты советую именно урдоксу.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар