Помог уменьшить холестериновые камни - Отзыв об Урдокса

От Андрей, опубликован 2022-04-26 12:07:08

Андрей 26 апреля, 2022 год Добрый день. В последнее время меня стали беспокоить тошнота, горечь во рту, тяжесть в животе. Обратился к врачу, и у меня нашли холестериновые камни в желчном пузыре. У меня не было боли, такое бывает, как мне объяснили, размер камней оказался не очень большой. В больнице сказали пить препарат урдокса, чтобы не запустить болезнь. Это - лекарство с урсодезоксихолевой кислотой в составе. Купил я упаковку 50 штук, по 250 мг. Внутри оказались капсулы белого цвета, упакованные в блистеры. Я прочитал, что урдокса даёт хороший отток желчи, уменьшает размер камней, или вовсе камни со временем растворяет. Лечение моего диагноза составляет не меньше полугода. Начал приём, как положено, по три капсулы вечером, после ужина. Самочувствие моё наладилось уже через неделю - тошнота и горечь во рту прошли. Ещё через неделю - в животе стало спокойно. Вот, уже прошел месяц, как я их применяю. Вчера сдал кровь, анализы стали лучше. И прошел узи - камни уменьшились в размере. На данный момент, результатом я доволен, продолжу приём урдоксы обязательно.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар