Если при цистите рецидив за рецидивом, выход есть - Отзыв об Уро-Ваксом

От Соня, опубликован 2021-12-22 22:46:18

Соня 22 декабря, 2021 год Всегда боялась цистита. Но как говорят: чего боишься, то и случится рано или поздно. И видимо мой организм решил, что раз все прелести цистита я познала поздно, после 30ти лет, то надо на мне отыграться по полной. За три месяца дважды было воспаление. Пролечивалась как положено, не сачковала и не пренебрегала ни одним назначением. Но бактерии скорее всего полностью убрать из мочевого не удавалось.
Решила поискать по сети информацию как справиться с этим делом. Дикие варианты отмела. А вот про Уро-Ваксом почитала подробнее. Понравилось оригинальное сравнение с прививкой от цистита. Но по сути да. Препарат действует так, что помимо полного подавления и выведения бактерий за курс лечения вырабатывается к бактерии невосприимчивость.
Начала пить, переносится хорошо уро-ваксом. Побочных эффектов никаких. Три месяца такого лечения прошли без рецидивов цистита, и уже полгода скоро как о воспалении я только вспоминаю, но не ощущаю больше. Так что девочки, ищите варианты, не опускайте руки, советуйтесь с врачом. Всем здоровья!

Милана
25 декабря, 2021 год
Спасибо за отзыв, у меня аналогичная ситуация. Жаль уролог не назначал уро-ваксом. Столько препаратов перепробовала без результата. Но теперь хоть надежда есть. Буду пробовать.
Кристина Иванова
23 декабря, 2021 год
Слышала про такой, однако сама всегда применяла канефрон. Хороший немецкий препарат, доверяю ему

Уро-Ваксом

Цистит