Отзывов: 7 Комментариев: 5 Репутация: 67 На сайте был: 28 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Страховая компания Ренессанс Жизнь отзывы

Страховая компания Ренессанс Жизнь

Оксана: Приветствую всех, кто читает мой отзыв!
Начну с того, что считаю страхование обязательным, уже не первый год оформляю страховку и на себя, и на дочь. Оформляю именно в ренессансе, тк были неприятные случаи с другими конторами, недобросовестными, так сказать. Когда нужно было свои деньги буквально добывать.
Во время действия страховки от...
28.11.2020
Аэрозоль Раптор повышенной эффективности от самых живучих тараканов отзывы

Аэрозоль Раптор повышенной эффективности от самых живучих тараканов

Оксана: Взяла этот аэрозоль как последний шанс... до этого чем только не пробовала травить тараканов, брала аэрозоли разных фирм, гели, карандаши и тд. Неделю после обработки жила спокойно, потом снова появлялись эти гады. Видимо выработался иммунитет на разные заразы. Думала уже вызывать службу дезинсекции, как наткнулась на это средство и решила...   30.10.2020
Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки белых тканей отзывы

Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки белых тканей

Оксана: Листы для экспресс-стирки белых тканей salton cleantech увидела в интернет магазине, заинтересовал формат, и я их заказала.
Пришла очень компактная коробочка с наклейкой, на которой Лена Летучая рекомендует средство.) В коробке 20 штук листов на 20 стирок, но я думаю, что возможно и больше хватит. Просто я первую стирку вообще...
18.09.2020
Мамоклам отзывы

Мамоклам

Оксана: Хочу похвалить это лекарство, и сказать, что хоть что-то хорошее делают в России. Изначально, когда мне назначили, смутило именно то, что производится он у нас, а ещё то, что лекарство натуральное. Сначала закрались мысли, что это Бад или гомеопатия, не верю в действенность подобных "препаратов".
Расшифрую, мамоклам всё же именно...
25.06.2020
Salton feet only отзывы

Salton feet only

Оксана: беру и стельки и нейтрализатор запаха. Жизнь облегчают. ходить удобно, после долгого ношения запах ликвидируется.   25.06.2020
Скумбрия дальневосточная натуральная с добавлением масла Доброфлот отзывы

Скумбрия дальневосточная натуральная с добавлением масла Доброфлот

Оксана: У этой марки любая рыбная консерва отличного качества.
Скумбрия твердая, рыбы в банке много, масло хорошего качества и его практически не ощущаешь, вкусно заложены пряности.
12.05.2020
Косметика Кристина отзывы

Косметика Кристина

Оксана: Люблю пользоваться кремами и косметикой фирм производителей без рекламы.
В этой косметике я покупала и пользовалась сывороткой.
На лице ложиться и хорошо впитывается. Кожа , наверное, от масел становиться бархатистой.
12.05.2020