С покупкой не прогадала) - Отзыв о Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки белых тканей

От Оксана, опубликован 2020-09-18 13:24:07

Оксана 18 сентября, 2020 год Листы для экспресс-стирки белых тканей salton cleantech увидела в интернет магазине, заинтересовал формат, и я их заказала.
Пришла очень компактная коробочка с наклейкой, на которой Лена Летучая рекомендует средство.) В коробке 20 штук листов на 20 стирок, но я думаю, что возможно и больше хватит. Просто я первую стирку вообще с половинкой листа загружала, вещей было мало, и мне этого хватило.
На низких градусах листы отлично растворяются, и совершенно не оставляют разводов. Пены во время стирки немного. Кстати проводила эксперимент в тазике с холодной водой, лист также полностью растворился, прикольно было наблюдать.)
Вот таких листов мне и не хватало для белых вещей и именно для быстрой стирки. Просто на такой одежде сильнее видно повседневные загрязнения, вот и приходится их стирать чаще. Листы хорошо придают свежесть одежде и не портят текстуру ткани.
Хранить их тоже удобно, они не осыпаются и не пачкают шкафчик, как бывает у меня с порошками. С покупкой я точно не прогадала.
Достоинства:
  1. Супер для быстрой стирки, освежают белые вещи, не портят текстуру, растворяются в любой воде.
Недостатки:
  1. Нет

Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки белых тканей

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)