Отзывов: 14 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: среда, 3 апреля С нами с 01.01.1970

СиСиКэт наполнитель Комкующийся отзывы

СиСиКэт наполнитель Комкующийся

Дарина: Нам наполнитель нравится. И стоимость у него приятная, и со своей задачей справляется на отлично. Самое главное, что он понравился нашей Анфисе - делает свои дела строго в лоточек)   03.04.2024
Cycloferon (Циклоферон) отзывы

Cycloferon (Циклоферон)

Дарина: Сколько себя помню, всегда болею затяжной простудой. Постоянно есть какие-то остаточные симптомы - кашель, насморк, бывало и температура возвращалась. При этом я не обращалась к врачу, мне казалось, что это нормально, и со временем все само проходит. Пока однажды меня не настигло осложнение в виде гайморит. Вот тогда я и...   27.03.2024
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести отзывы

Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести

Дарина: Отличный глиняный наполнитель. Понравилась ненавязчивая отдушка, плюс она абсолютно не мешает коту. Также полностью устраивает состав, он не вредит животным. Гранулы однородные, не пылят при насыпании и не прилипают к лапам. У меня кот мохнатый, так что эта проблема нам близка. А ПиПи Бент нисколько не пристает, так что никакого...   29.02.2024
Висколор спрей отзывы

Висколор спрей

Дарина: Я спреем довольна, не могла подобрать подходящее средство для увлажнения слизистой носа. А тут в составе и гиалоурановая кислота, и эфирное масло лимона. После применения ощущаешь только комфорт и максимальное увлажнение.   16.02.2024
Бальзам-ополаскиватель Липобейз отзывы

Бальзам-ополаскиватель Липобейз

Дарина: У меня очень большая проблема с постоянной сухостью кожи головы и бальзамы обычно только больше жирнят, а не делают напитаннее. По совету подруги купила на пробу липобейз, нашла в аптеке, использовала и приятно удивилась. Кожа после первого применения стала очень мягкой, да и по всей длине тоже волосы сгладились, концы...   14.01.2024
Филе грудки курицы Латифа отзывы

Филе грудки курицы Латифа

Дарина: К куриной грудке у меня нет никаких претензий. Я давно знакома с халяльной продукцией и полностью уверена в качестве бренда Латифа. Мясо очень нежное, даже после приготовления сохраняет свою сочность. Никаких посторонних запахов и лишней воды, только чистая куриная грудка.   25.09.2023
Аллергостин отзывы

Аллергостин

Дарина: Август - время цветения полыни. И для меня это непростое время года, так как у меня аллергия на пыльцу этого растения. Избежать аллергена я никак не могу, так как эта трава растет абсолютно везде в нашем городе.
В это время приходится запасаться таблетками от аллергии. Последний препарат, который я принимала, перестал...
07.09.2023
Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации отзывы

Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации

Дарина: Сыворотку купила, чтобы попробовать хоть немного осветлить пигментацию на щеках, в итоге результат превзошел мои ожидания. За 7 недель использования 2 раза в день, от пигментации ничего не осталось, тон лица выровнялся, поры не забиты, кожа выглядит очень красивой.   19.07.2023
Волшебная плита Жироудалитель Gold отзывы

Волшебная плита Жироудалитель Gold

Дарина: Довольно хорошо чистит, масло и жир отлично разъедает и удаляет, даже без каких либо усилий.   26.12.2022
Спрей Циновит отзывы

Спрей Циновит

Дарина: Спрей мне понравился не только за эффективность, но и за достаточно экономичный расход - спрей наносится ватной палочкой или диском только на воспаленные участки.   23.12.2022
Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt отзывы

Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt

Дарина: Только благодаря dulux смогла добиться идеального матового покрытия. Краска износостойкая и максимально укрывистая. Сохнет достаточно быстро, без резкого запаха, не подтекает и не оставляет полосы.   22.12.2022
Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше отзывы

Сеть стрит-фуд кафе Vлаваше

Дарина: Очень нравится шаверма, но не везде я могу ее купить. Всяким ларькам я не доверяю, больше предпочитаю сетевые кафе. Одним из таких является vлаваше. Узнала я про него совершенно случайно, увидела красивую вывеску и решила зайти. Оказалось, приятное заведение с разнообразным меню. Шаверма очень вкусная, приготовлена аккуратно и с любовью)   21.12.2022
Ассорти из колбас Самсон отзывы

Ассорти из колбас Самсон

Дарина: Купаты — это самый беспроигрышный вариант для сытного ужина. К тому же, не надо тратить много сил на его приготовление. Поэтому на нашем столе чаще всего можно увидеть ассорти из купат от Самсона.
Это ассорти нравится мне не только за легкость в приготовлении, но и разнообразие вкусов. Три вида купат...
21.12.2022
Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Дарина: Отмылись застарелые белые пятна, которые даже не знаю, от чего и откуда взялись. Следов не осталось, без царапин все оттерлось.
Хорошее средство, довольна, что опробовала его.
23.11.2022