Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Экосистема Eywa

Лилия Яшина: Приложение Eywa стало моим ежедневным помощником в саморазвитии. Что меня больше всего привлекает :

Авторские медитации, на исполнение желания , аффирмации Истоки -самопрограммирование по разным сферам жизни дает отличный результат : здоровье, богатство , окружение , энергия и многое другое .

Например, когда что то не важно себя чувствую ,...
28.01.2024

Экосистема Eywa

Лилия Яшина: Я уже писала о приложении ранее , уже пользуюсь им 6 месяцев . Теперь приложение Eywa можно скачать без оплаты в айос и плей маркет .

Из нового : все работает как часы , авторские медитации на исполнение желаний , на работу с внутренним ребенком , медитации для гармонизации чакр,...
27.12.2023

Экосистема Eywa

Лилия Яшина: Мне понравились медитации в приложении . Качественный звук , приятный голос . Красивое оформление , радует глаз .

Еще мне нравится , что медитации занимают не более 15 минут , мне как человеку занятому , это важно .

Названия медитаций Думай как бог , исцеление внутреннего ребенка , и другие...
09.11.2023
Эйва отзывы

Эйва

Лилия Яшина: Я скачала приложение Eywa , медитации очень классные . Метафорические карты всегда под рукой , идеально для работы с подсознанием. Участвовала в программе Баунти , в первый месяц заработала 1400 $ .

Компания делает очень много для людей . Возможность совмещать духовное развитие и при этом зарабатывать

Уникальный маркет плейс...
20.08.2023