Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 19 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Mego Travel отзывы

Mego Travel

Марк Зилин: Пробовал несколько агрегаторов, остановился на Мего Тревел по нескольким причинам:
Во-первых, стоимость билетов
Во-вторых, служба поддержки хоть и отвечает не быстро, но они всегда помогают и идут на встречу
В-третьих, дополнительные услуги. Есть очень полезные, особенно для рейсов дальнего следования. Например, возврат без потерь. Я так вернул 59К из 62К за билеты.
В-четвертых, есть...
19.03.2024
Фоулерс виски зерновой отзывы

Фоулерс виски зерновой

Марк Зилин: Не первый раз покупаю данный виски, как по мне, у Фоулерса хорошее сочетание цены, качества и вкуса. Виски зерновой, есть приятный запах и неплохое послевкусие. Продается практически в каждом магазине, плюс его можно не только в чистую пить, но и мешать с чем-нибудь, как говорит мой знакомый, для придания вкуса.

Первый...
04.02.2024
Техноакустик PROF отзывы

Техноакустик PROF

Марк Зилин: Монтировал звукоизоляцию Техноакустик Проф самостоятельно, не имея при этом соответствующего опыта. Действовал следующим образом:
очистил стену и произвел ее грунтование
на внутреннюю сторону плит из каменной ваты равномерно нанес клей-пену
плотно прижимал листы к стене, пытаясь избежать щелей. Места стыков плит где это необходимо заполнил обрезками.
с использованием того же клея зафиксировал гипсокартон поверх...
07.11.2023