Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Тренинг Владимира Кален Путь победителя отзывы

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Виктория: Я студентка, живущая в общежитии. Учусь, работаю. До недавнего времени была очень застенчивым человеком, чем многие пользовались. От друзей, которым давала взаймы, хотя сама была стеснена в средствах, до продавцов, которые впаривали мне ненужные вещи. Теперь все иначе. В первую очередь отстаиваю свои интересы. Слова "на вас чудесно сидит это...   28.06.2019
Азия Рум отзывы

Азия Рум

Виктория: Меня сегодня угостили роллами с лососем и с тунцом с этой доставки. Боже. Это лучшие роллы, которые я ела, честно. Рыбы много, очень свежая. Несмотря на то, что я не особый любитель тунца, мне очень понравилось. Может раньше не там пробовала просто.   18.06.2019
Марафон похудения Елены Кален отзывы

Марафон похудения Елены Кален

Виктория: На данный момент я дошла до "экватора" - похудела ровно на половину нужной цифры, поэтому хочу поделиться своей радостью. Мой вес до марафона - 120 кг, сейчас я вешу 90, осталось сбросить еще 30.
На марафон Елены Кален “Красивые привычки - Красивое тело” возлагала большие надежды и они полностью оправдались. Увидев...
13.06.2019
Миллион букетов отзывы

Миллион букетов

Виктория: Покупаю у вас букетики в подарок для близких! Нравится стильный ассортимент, цветочки стоят долго, вкусно пахнут, красиво оформлены. Именинники и другие празднующие в восторге! Так приятно сделать людям праздник)   12.06.2019
Интернет-магазин Polo-man отзывы

Интернет-магазин Polo-man

Виктория: Ахахах, представляете, давно хотела поло лакоста, но они такие дорогие с офф сайта, порыскала в интернете и нашла этот сайтик! Заказала 3 и скидку еще получила!! Все равно дешевле вышло чем на Лакосте! Спасибо за доступные цены!   03.04.2019
Гослото отзывы

Гослото

Виктория: Это была первая лотерея, билет на которую я купила через мобильное приложение Столото. Привлекло, что лотерея государственная, а, значит, надежная.   29.03.2019