Дошла до "экватора" - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Виктория, опубликован 2019-06-13 15:50:42

Виктория 13 июня, 2019 год На данный момент я дошла до "экватора" - похудела ровно на половину нужной цифры, поэтому хочу поделиться своей радостью. Мой вес до марафона - 120 кг, сейчас я вешу 90, осталось сбросить еще 30.
На марафон Елены Кален “Красивые привычки - Красивое тело” возлагала большие надежды и они полностью оправдались. Увидев рекламу марафона ВКонтакте, написала, чтобы узнать цену. В тот момент неделя стоила 500 рублей и гарантировали возврат денег в случае неудачи.
Медлить не стала, подала заявку и на следующей неделе влилась в ряды участниц марафона.
Волшебных пилюль не раздавали: нужно было снизить калорийность блюд и начать заниматься спортом. Это все знают, но когда начинают так худеть, всплывает одна проблема, которая и не дает сбросить вес. Очень хочется есть.
На марафоне делают акцент и на этом. Участникам помогают убрать зависимость от вредной пищи. И это работает. Немного потренировавшись с анализом голода, я прекратила ежечасно думать о еде. Вспоминала о ней, когда приходило время обедать или ужинать. Это сразу дало свои результаты. Калорийность потребляемой пищи снизилась в три раза, плюс я начала заниматься фитнесом дома, на коврике. Уже через неделю похудела на 4 кило. Думала, они вернуться, как и раньше. Ничего подобного - вес продолжает снижаться.
Такого хорошего настроения, как сейчас, не было у меня уже давно. Так хорошо что-то делать и видеть отличные результаты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. не дорого, избавляешься от зависимости
Недостатки:

Марафон похудения Елены Кален