Отзывов: 37 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 января, 2021 год С нами с 01.01.1970

Сервисный центр Ascoli отзывы

Сервисный центр Ascoli

Vasilisa: В DNS присмотрели холодильник Ascoli ( ascolikitchen.ru ) с распашными дверями (Side by Side), очень понравился дизайн и стоимость адекватная, по функционалу тоже всё устраивает, есть всё необходимое - ионизация, NoFrost, энергосбережение. Отлично что есть сервисный центр, но при необходимости обратимся.   29.01.2021
Наушники sony mdr zx300 отзывы

Наушники sony mdr zx300

Vasilisa: Сонька для прослушивания музыки неплохие, но для игровых целей вообще не подходят, взяла другие - Redragon redragon.com.ua/ru/products/garnitury/headphones вообще огонь - качество изготовления, удобство, уровень звукоизоляции, шумоподавление и чувствительность микрофона - всё на очень высоком уровне.   11.12.2020
ООО Охранные Системы Видеонаблюдения отзывы

ООО Охранные Системы Видеонаблюдения

Vasilisa: Поставили свой дом на пультовую охрану больше года назад, в компании "Охрана и Безопасность" securityhub.com.ua/index-dom.php этой весной сигнализация сработала. Охранники приехали, как и было прописано в договоре. Претензий у нас нет.   24.08.2020
Платье STILEPIT отзывы

Платье STILEPIT

Vasilisa: Просто влюбилась в магазин платьев Brandwomen https://brandwomen.ru/ модели женственные и изящные. Разнообразие огромное, доставка в срок. Заказываю уже третье платье, описание полностью соответствует завяленному, единственное в живую конечно смотрится лучше чем на картинке в 100 раз.   25.05.2020
домашние деревья отзывы

домашние деревья

Vasilisa: Хочу выразить благодарность специалистам из компании Arbo garden https://arbogarden.ru/contacts/ за проделанные работы на нашем участке. Кронирование деревьев на отлично! Быстро, качественно и профессионально. Молодцы! Буду рекомендовать вас моим друзьям и соседям по участку. Успехов и процветания вашей компании!   20.05.2020
UGG Australia отзывы

UGG Australia

Vasilisa: Очень люблю удобную обувь и по этому зимой предпочитаю именно угги – тепло, комфортно, удобно.
Второй сезон подряд ношу свои «любимки» приобретенные в интернет-магазине обуви vrasmer.ru (https://vrasmer.ru/) . Магазин давно завоевал мое сердце, очень большой выбор обуви для всей семьи (для детей, кстати очень качественная обувь, носим по два сезона,...
05.05.2020
Обувь Puma отзывы

Обувь Puma

Vasilisa: PUMA один из моих излюбленных брендов. Кроссовки - стильные и качественные, последнюю обновку купила в магазине Strongler https://strongler.com.ua/ модель Puma x Shantell Martin Platform Strap оригинал 100% , дизайн потрясающий и очень порадовала скидка в 50% . Рекомендую, очень удобные.   21.04.2020
Samaya-modnaya интернет-магазин одежды отзывы

Samaya-modnaya интернет-магазин одежды

Vasilisa: Заказывала несколько раз в магазине Самая МоднаЯ https://samaya-modnaya.ru/ одежду. Сразу скажу - всегда оставалась довольна. Описание полностью соответствует , размерный ряд то же, но если есть затруднения с выбором размера всегда можно получить отличную консультацию по телефону или онлайн. Вещи стильные и качественные. Рекомендую.   17.04.2020
БАД / БАДы отзывы

БАД / БАДы

Vasilisa: К БАДам всегда относилась скептически, ну не верю я всем этим чудесным средствам к тому же за огромную стоимость. И вот очередная реклама - Препарат Тоносил от давления. Начинаю искать о нем информацию и что вижу https://alevitser.com/bady/tonosil.html не каких чудес - является БАДом, а не лекарством. Очередной рекламный "развод".   27.03.2020
ООО "Кирпичный дом" отзывы

ООО "Кирпичный дом"

Vasilisa: С данной компанией у нас был заключен договор, но условий для проживания строителей не было. Приобрели блок контейнер https://ggstroymarket.ru/blok_konteyner_bk_t_6h24_zimniy_s_tamburom отличный зимний вариант с тамбуром. Качество на очень высоком уровне, а так как компания ggstroymarket.ru имеет собственное производство, то стоимость оказалась невысокая.   22.02.2020
Друзья собак отзывы

Друзья собак

Vasilisa: По рекомендации знакомых, обращались в кинологический центр "Пятый хвост", прошли курс коррекции поведения https://dogtail.org/korrekciya-povedeniya/ Остались очень довольны, теперь с нашим непослушным любимцем гулять одно удовольствие. Перестал тянуть поводок и слушает команды.   22.02.2020
Nokian Hakkapeliitta R SUV отзывы

Nokian Hakkapeliitta R SUV

Vasilisa: Nokian качественный производитель, всегда выбираю данный бренд, да стоимость не маленькая, но безопасность важнее. К этому сезону взяла в АСВА в размере 265/65 R17 https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=17&tire_height=65&tire_width=265 Очень довольна поведением резины на дороге, из салона при езде шум практически не слышно, управляемость отличная.   15.02.2020
Крым отзывы

Крым

Vasilisa: Открыла для себя полуостров по новому, благодаря прогулке на квадроциклах в Крыму https://krym-yalta.ru/progulka-na-kvadrotsiklax-crimea.html очень впечатляюще и одновременно экстремально) конечно пешие и автобусные экскурсии не сравнимы. Получила кучу эмоций и новых открытий. Здорово.   24.01.2020
КАТАЛОГ БАНКОВСКИХ КАРТ отзывы

КАТАЛОГ БАНКОВСКИХ КАРТ

Vasilisa: Пользуюсь картой Universal Bank несколько лет, решила положить деньги на депозит https://www.universalbank.com.ua/your-deposits привлекли процентные ставки предлагаемые банком. Посетила отделение, сотрудница банка подробно ознакомила с условиями и помогла подобрать наиболее выгодный вариант. осталась довольна.   23.01.2020
Духовой шкаф EXITEQ EXO-301 отзывы

Духовой шкаф EXITEQ EXO-301

Vasilisa: Пользуюсь духовым шкафом ASCOLI https://ascolikitchen.ru/ полгода, сразу скажу очень нравиться. При приготовлении пищи ни каких нареканий нет, все свои функции выполняет на отлично. Модель OB76С – 28FTD8B имеет 8 режимов приготовления, очень удобно при приготовлении различных блюд. Дверца откидная с хорошим креплением и двумя стеклами. Переключатели можно утопить в панель,...   15.01.2020
Коляска 2 в 1 Sentimento отзывы

Коляска 2 в 1 Sentimento

Vasilisa: Приобрели коляску для новорожденного ZOOM 2в1 в Миообейби https://mioobaby.com.ua/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/ . Качество и удобство на высоте. Стильная, маневренная, хорошая амортизация, большая удобная люлька, всё продумано до мелочей, есть люлька и прогулочный блок. Спасибо консультантам, что помогли нам выбрать именно эту модель.   09.01.2020
Афродита интим отзывы

Афродита интим

Vasilisa: Хоть и название салона больше направленно на мужчин) но салон эротического массажа https://for-men.org.ua/ предоставляет услуги и для девушек. Отличные шоу и массаж, выше всех похвал. Уютный салон с высоким качеством обслуживания.   04.01.2020
Дверь отзывы

Дверь

Vasilisa: В компании LIOM приобретали замки для входных дверей https://www.liom.com.ua/ru/news/kupit-zamok-dlya-vhodnoj-dveri.html в загородный дом. Очень понравилось качество сувальдных замков, механизм которого находиться в самом корпусе двери. Надежно - рекомендую!   23.12.2019
Группа компаний "Специалист" отзывы

Группа компаний "Специалист"

Vasilisa: В учебном центре Профбезпека получала для нашей компании разрешение на работы повышенной опасности https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/poluchit-razreshenie-na-raboty-povyshennoy-opasnosti-v-kieve Выполнили свою работу в короткие сроки, качественно, всю бумажную волокиту взяли на себя.   23.12.2019
Детские Товары Оптом отзывы

Детские Товары Оптом

Vasilisa: С компанией Easy China Business сотрудничаю около года. Они предоставляют услугу оценки качества товара, проверку постановщика, инспекция товаров в Китае https://ecb.bz/services/proverka-tovara-i-fabriki-v-kitae . Сотрудничеством очень довольна, благодаря им, получаю качественную детскую продукцию для интернет-магазина.   23.12.2019
Компания Выкуп Aвто отзывы

Компания Выкуп Aвто

Vasilisa: В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами, появилась необходимость продать автомобиль, это нужно было сделать в короткие сроки , именно по этому и обратилась в АвтоБрокер. Компания предоставляет срочный автовыкуп в Киеве auto-broker.com.ua/srochnyiy-vyikup-avto. Действительно услугу предоставили быстро, не прошло и пару часов как был заключен договор и получены деньги.   16.12.2019
marathon.ua отзывы

marathon.ua

Vasilisa: В интернет-магазине «Марафон» приобрели мужское термобелье https://marathon.ua/men/termobelye/ очень порадовало качество бренда ALPINE SET, мягкое, хорошо тянется и самое главное имеет отличную воздухопроницаемость. Рекомендую.   12.12.2019
Стоматологическая практика отзывы

Стоматологическая практика

Vasilisa: Не буду писать о проблемах с которыми я пришла в центр, хочется рассказать о самой клинике доктора Антоника на Ленинском проспекте http://antonikm.ru/services/ первое это отзывчивый и доброжелательный персонал. Новейшее оборудование и высокопрофессиональные специалисты. Да, цены тут не из дешевых, но качественное лечение того стоит, мои проблемы решены, а это главное.   12.12.2019
Компания Мир Комфорта отзывы

Компания Мир Комфорта

Vasilisa: О компании «Мир комфорта» только положительные впечатления. Производили нам остекление квартиры https://mir-komf.ru/plastikovye-okna/ совершено нет замечаний, всё отлично начиная от первичного консультирования с менеджером и заканчивая установкой. Хорошее качество и точно в срок.   12.12.2019
Лакокраска отзывы

Лакокраска

Vasilisa: Приобрела в компании Нокстон светящийся порошок люминофор http://noxton.net/luminophors.html для добавления в лак и дальнейшего декорирования предметов интерьера. Люминофор имеет отличное качество, невысокую стоимость, маленький расход и при этом очень насыщенное свечение. Продукцией осталась очень довольна. Буду пользоваться услугами компании и в дальнейшем.   10.12.2019
Краска для стен отзывы

Краска для стен

Vasilisa: Гостиная у нас выполнена в классическом стиле, но решили дополнить ее деталями при помощи светящаяся краска для внутренних работ от Нокстон http://noxton.net/glow-paint.html прокрасили швы кирпичных колон и декорировали потолок, получилось очень необычно, в вечернее время гостиная превращается в "сказочное" помещение. Краска очень высокого качества, с хорошим свечением.   04.12.2019
Lancome отзывы

Lancome

Vasilisa: В Eau De Parfum приобрела винтажные духи edp.ua/vintazhnaya-parfyumeriya Lancome Climat VINTAGE, узнаваемый аромат которым пользовалась в молодости мама, бесспорная классика, захотелось к нему вернуться, прекрасно что ваш магазин дает такую возможность.   04.12.2019
TopHotels отзывы

TopHotels

Vasilisa: В июле этого года провели отпуск в живописном месте, в отеле "Коруна" https://koruna.ua/articles/otdyh-v-karpatah-s-pitaniem/ остались ну очень довольны, отдыхом в Карпатах с питанием. Место потрясающее, ужин на террасе с прекрасным видом на горы. Обед приносят прямо в номер, очень всё вкусное и свежее. Номера чистые и комфортные, с красивейшим видом.   03.12.2019
Детские городок отзывы

Детские городок

Vasilisa: Отлично отметили день рождения дочки в JOYVILLE. Организация на очень высоком уровне и при этом стоимость очень даже адекватная, интересные мастер-классы и увлекательная программа фокусов. Именинница и ее друзья остались в полном восторге.   26.11.2019
Рыбалка2.ру сообщество рыболовов отзывы

Рыбалка2.ру сообщество рыболовов

Vasilisa: Мужу-рыбаку на день рождения приобрела товары для рыбалки https://bitetime.com.ua "Время Клёва" Хочу отметить работу консультантов, им отдельная благодарность, полностью помогли подобрать подарки. Муж в полном восторге от неожиданного сюрприза и такого количества приятных "нужностей" . Качество снастей отличное, доставка быстрая. Рекомендую.   19.11.2019