Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 26 На сайте был: 28 июля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Программа Ценный Актив Смарт от СК "Ренессанс Жизнь" отзывы

Программа Ценный Актив Смарт от СК "Ренессанс Жизнь"

LovsovCergei: Как быстро получить пассивный доход без риска? Звучит как риторический вопрос. Как правило хорошая доходность сопряжена с отсутствием гарантий. А без риска - получите железный депозит под мизерный процент, который доходом назвать сложно.

Я нашел место, где периодически можно поймать интересные программы - рынок страхования. У меня на примете несколько...
28.07.2021
AGC Отзывы отзывы

AGC Отзывы

LovsovCergei: Со мной приключилась беда, в том плане что я пожалел денег на хорошее лобовое и поставил самое дешевое на Volvo, ну и не прошло пары месяцев как стекло ни с того, ни с сего пошло трещинами...ну что ж, скупой платит дважды. В этот раз на те же грабли наступать не...   27.07.2021
Gem4me Messenger отзывы

Gem4me Messenger

LovsovCergei: Кто не рискует тот не пьет шампанского. Я в своей жизни начинал несколько стартапов, что-то провалилось, а что-то удалось вывести на конкурирующий рынок и удачно продать.
Управлять уже сложившейся командой мне не интересно, я люблю именно вкладывать деньги в развитие. Так получилось и с gem4me.
Я нашел этот проект самостоятельно...
14.05.2020
Котел Ariston GENUS EVO отзывы

Котел Ariston GENUS EVO

LovsovCergei: Купили в частном доме настенный котел.Через 2 года забились от кальцинированной воды все трубки.Вызывали,делали тех.обслуживание,платили.
На следующий год,свет моргнул-у котла сбой в программе.опять вызывали мастеров.Платили.
В нашей многообразной стране нужно такое оборудование,чтобы все выдерживало.
14.11.2019
АЗС Лукойл отзывы

АЗС Лукойл

LovsovCergei: Заправки такого уровня должны быть на высоте во всем.А тут все в экономии.8 колонок,но зато одно окошко с девочкой продавцом,которая ответственно не успевает обслужить народ в спальном районе.
Если Лукойлу разрешили построить заправку прямо посреди транспортной развязке,то наверное нужно было подумать и о проходимости автомобильного потока и сделать добавочные окна обслуживания.Я...
14.11.2019