Интересный стартап - Отзыв о Gem4me Messenger

От LovsovCergei, опубликован 2020-05-14 19:55:37

LovsovCergei 14 мая, 2020 год Кто не рискует тот не пьет шампанского. Я в своей жизни начинал несколько стартапов, что-то провалилось, а что-то удалось вывести на конкурирующий рынок и удачно продать.
Управлять уже сложившейся командой мне не интересно, я люблю именно вкладывать деньги в развитие. Так получилось и с gem4me.
Я нашел этот проект самостоятельно и стал изучать информацию. Профессиональные разработчики из Белорусского ПВТ и Сколково, наверное лучшие IT умы России, которые решили остаться тут, а не ехать зарабатывать на тех же старапаз зарубеж.
Пообщавшись с инженерами и дизайнерами, ребятами, которые создают это приложение я понял, что на это стоит потратить свое время и силы. Мне подробно объяснили почему разработка длится так долго - на постсоветском пространстве по-другому никак...
В чем основной плюс и за счет каких инструментов можно выехать не только на Российский рынок, но и на европейский. Предполагаю, что из-за сложившегося кризиса разработка может притормозиться немного, но почти уверен, что проект это выдержит и даже выйдет на более высокий уровень из-за перехода в онлайн всего бизнеса.

Оксана
27 мая, 2020 год
А я и не знала, что можно инвестировать в это приложение, пользуюсь им как простым мессенджером, надо будет погуглить что да как. А то расписали Вы очень интересно.

Gem4me Messenger

Gem4me Messenger