Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 22 октября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин  jaluzi-moskva.ru/ отзывы

Интернет-магазин jaluzi-moskva.ru/

Алексей Григоров: Достойный интернет-магазин по многим причинам. Еще в начале лета заказывали здесь роскошные жалюзи на два пластиковых окна, в спальню и в мой кабинет. Как по мне прекрасное интерьерное решение, с качеством полный порядок, с безопасностью никаких подвохов.
Кстати jaluzi-moskva.ru порекомендовали всем ближайшим родственникам, очень уж ассортимент приглянулся.
22.10.2020
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Алексей Григоров: Не смог пройти мимо: не часто встретешь продавца, у которого кроме прибыли на уме еще и репутация. Что подкупило в эмекс – чудовищно огромный ассортемент, из которого всегда можно выбрать то, что действительно нужно, а не то, чем можно заменить нужное. Тем более что с такими же или подобными проблемами...   22.10.2020
Интернет-магазин Fedomo отзывы

Интернет-магазин Fedomo

Алексей Григоров: Хочется поблагодарить за качественную люстру в классическом исполнении, так замечательно в нашу гостиную вписалась. Привезли без опозданий в указанный промежуток времени. Ставлю зачет!   03.08.2020
stronggo.ru, интернет магазин StrongGo отзывы

stronggo.ru, интернет магазин StrongGo

Алексей Григоров: Хочется поблагодарить сотрудников интернет-магазина за четко подобранный портативный стерилизатор с компактными размерами, а также нитриловые неопудренные синие перчатки. Доставили своевременно и не подвели нас!
Определенно нужно выделить приличный ассортимент, все выполнено из надежных материалов.
Со StrongGo приятно иметь дело, рекомендую!
02.08.2020
Подгузники-трусы iD Pants отзывы

Подгузники-трусы iD Pants

Алексей Григоров: Подгузники трусы – отличное решение для людей с активной жизненной позицией!
Этот обзор специально для мужчин, столкнувшихся с недержанием мочи.
Я недавно вышел на пенсию, мне 67 лет. Но продолжаю подрабатывать и веду достаточно активный образ жизни. Моя разгульная молодость дала о себе знать на пенсии. Причины такой неприятности могут быть совершенно...
29.07.2020
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Алексей Григоров: Мой номер заказа 52439, Северная Осетия Алания, г. Беслан.
Заказывал тут телевизор Xiaomi.
Прождал 3 месяца - результат получил телевизор.
Срок доставки телевизоров из Китая 60 рабочих дней.
Но зато доставка бесплатная (к слову за доставку в Беслан Деловые линии снимает в районе 5500 рублей).
И сам телевизор у софи дешевле.
Формат магазина долго и...
19.11.2019