Успехспецтех https://uspehspecteh.ru отзывы

Оцените Успехспецтех https://uspehspecteh.ru

Поиск грузов

Радик 30 августа, 2021 год
Пытался пристроить в работу свою технику и попался сайт Успехспетех ,на нем можно как найти технику в аренду ,так и сдать свою ,а в основном я беру доставку грузов очень удобно все на одном сайте и быстрая регистрация ,Советую....

Удобный ресурс

Марк Гиленко 22 августа, 2021 год
Отличный ресурс, продал довольно быстро самосвал б\у, так же и в аренду сдать можно без проблем, самосвалы в аренду сдаем не один год, успехспецтехом пользуюсь год.
Достоинства:
  1. Удобный поиск, можно выбрать объявления...
Недостатки:
  1. Минусов не заметил

Услуги по перевозке самосвалами и полуприцепами

Александр Замковой 16 августа, 2021 год
На протяжении трех месяцев постоянно заказываю услуги по перевозке самосвалами и полуприцепами, нравится что очень много объявлений с разными машинами. Даже если очень большой груз, можно найти технику которая нужна. Стабильно раз в неделю пользуюсь услугами, зарегистрировался на сайте за пару минут, ну а дальше искал все что мне нужно.

Аренда компрессора

Станислав 19 июля, 2021 год
Что бы не сорвать сроки выполнения работ ,потому что поломался компрессор ,нужна была срочная аренда Компрессорного оборудования ,нас выручил сайт "Успехспецтех",есть выбор можно взять дизельный или электрический и арендовать на любой срок ,будем рекомендовать и пользоваться еще ,очень удобно.

Купил авто

Ленар 17 июля, 2021 год
Искал для покупки автомобиль и нашел ВАЗ 21917 по хорошей цене на сайте Успехспецтех ,а также можно и купить запчасти для техники .что очень удобно.

Продажа автобуса

Марат 12 июля, 2021 год
Я благодаря доске объявлений компании "Успехспецтех" смог продать свой автобус по выгодной цене. В разделе Продажа автобусов по всей России разместил свое предложение с описанием технических характеристик, добавил фото Isuzu, указал свои контактные данные и уже спустя месяц на него нашелся покупатель. Рекомендую.

Покупка автобуса

Николай Романов 12 июля, 2021 год
Через сайт нашли себе в компанию для экскурсий новый автобус. Выбор достаточно большой, много объявлений по разным ценам. Искали продажу автобусов по России, так как понимали что только в нашем городе мы автобус не найдем для перевозок. В итоге через сайт нашли туристический автобус volvo b12 и на данный момент возим кучу довольных клиентов в нем.

Роман

Роман 10 июля, 2021 год
Насчет спецтехники то можно арендовать или заказать услуги автовышек на этом сайте. Чем обращаться к подрядчику который возьмет в три раза больше, не говоря уже о компании

Аренда транспорта

Гость 2 июня, 2021 год
Сайт отличный, все бысто и доступно

Аренда транспорта

Гость 2 июня, 2021 год
Сайт хороший, все доступно

О компании

uspehspecteh 10 мая, 2021 год
ООО «Успехспецтех» (https://uspehspecteh.ru). Сайт платных и бесплатных объявлений по России. Категории: Грузы, заявки, услуги, аренда, спецтехника, транспорт. Объявления по всей России. Компания из крупнейших в России информационных ресурсов, присутствующая во всех сегментах рынка услуг, аренды, работы, грузов, транспорта и спецтехники охватывающая миллионы пользователей в России.

Успехспецтех https://uspehspecteh.ru

Доска бесплатных объявлений