ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости

Роман, жулик публикует аренду в Заокском

Один дурак 16 августа, 2023 год
Жулик, все врет, квартиру ,которую предлагает, не существует
Не платите, пока не встретитесь с собственником, не будьте идиотом, как я
Может публиковать под любым именем
Присылает договор от имени ООО Результат недвижимость, конечно, может вписать любое название

Лохотрон

Елена 1 июня, 2023 год
Здравствуйте. Поделюсь своим мнением об этой шарашкиной конторе. Вот когда у людей беда, итак находишься в безвыходной ситуации. И появляются вот такие мошенники. Которые с.ка последние 4000 ито заберут. Оплатила услугу по поиску квартиры. И все, досвидания. Тишина. Вроде не дура, но так легко повелась(((

МОШЕННИКИ!!!

Яна 6 мая, 2022 год
Одни мошенники, ужас! Не переводите деньги, и не пользуйтесь этим сайтом!

024.by

Гость 26 мая, 2021 год
Кто ищет где почитать актуальные новости, советую 024.by

Неплохой сайт с малым функционалом

Олег 23 марта, 2021 год
Периодически размещаюсь на данном сайте. Достаточно простой и интуитивный в освоении. Но функционал маловат, в этом месте можно было бы доработать.

Норм

Юра 15 марта, 2021 год
Сайт норм.

Сайт как сайт ribri.ru

Вера Сергеевна 7 июля, 2020 год
Обычный сайтик, все же есть чего не достает, но у меня вызвали вопросы некоторые контакты, агентства размещались которые там они закрыты в нашем регионе в карантин были, написала в слудбу поддержки чтобы их объявления поудаляли, а то номера не доступны и заблокированы, проверила эти объявы агентствами размещались для сбора звонков, сказали что удалят.

Нормальный сайт ribri.ru

Гость 5 июля, 2020 год
Размещаю свои квартиры на нем для сдачи. Быстро и простая подача. Функционала маловато только на сайте. А так все нормально

админы работают норм

Гость 3 июля, 2020 год
Были вопросы задал. Оперативно ответили. Спасибо за контакт. Какое-то агентство разместило мою квартиру. Видимо собирают звонки за счет чужих фоток. На многих сайтах встречаю свои фото, видимо это сейчас новая фишка пошла собирать чужие фотки на свои номера. Но не везде на порталах удаляют( В интернете ничего не скроешь сейчас( Удалили из базы и заблочили их по моей просьбе сразу...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 3 июля, 2020 год
Без ведома хозяев квартиры выставили ее на продажу. Телефон указан левый. Концов не найти. Мошенники и аферисты!!!

Сайт недвижимости

Гость 25 июня, 2020 год
Хотел снять квартиру. Читаю отзывы ни о чем. В общем как и на всех сайтах есть мошенники. Аккуратнее с задатками. Вычислил их по звонкам. Реально не раз мои знакомые попадали. Ребят нет сайтов где нет мошенников. Тем более в аренде недвижимости. Это я понял точно. Лучше встречаться и смотреть документы на жилье или обращаться в агентство по договору. Вот мой...  Читать отзыв

узнал кто стоит за ними

Скрытое лицо 10 июня, 2020 год
разговаривал с одними юристами, просочилась информация, что ребята из структур стоят за проектом. не удивлено, что в нашей стране все что не интересный или крупный проект, то за ним чинуши из министерств

Наверное понравился

Марина Э. 24 апреля, 2020 год
Нравится дизайн. Правда сложно перестроиться после привычных мне сайтов. Пока минусов не нашла. Все бесплатно.

простой и быстрый сайт

Артем 24 июля, 2019 год
быстро работает, но функционал слабоват

Приятный дизайн, но не хватает карты

Kritik 21 мая, 2018 год
Сaйт пoнpaвилcя. Нo мнe личнo нe xвaтaeт пoиcкa пo кapтe. Админы oпepaтивнo oтвeчaют нa пиcьмa. Объявлeниe пoдaвaл, вce пpocтo. Жду кapты нa caйтe.

Все отлично

Андрей Ситворский 19 мая, 2018 год
Пoнpaвилcя дизaйн, paбoтa и тoчнaя нaпpaвлeннocть мeлкиx нюaнcoв нoвoгo caйтa нeдвижимocти. Вce бecплaтнo. Хoтeлocь бы чтoбы вce тaк и ocтaвaлocь бecплaтнo. Тaкжe xoчeтcя видeть пocкopee нoвыe pубpики и вoзмoжнocти нa этoм pecуpce. Рeбятaм удaчи в paзвитии пpoeктa.

ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости

ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости