Оцените Дом Советов

работу выполнили качественно

Дмитрий Труханский 25 июля, 2019 год
Так как я получил разрешение на установку индивидуального отопления, нужно было найти людей, которые в комплексе выполнили все работы. На сайте этой фирмы оставил заявку. Очень хорошо, что общение продолжилось непосредственно через мастера, который руководит бригадой. В довольно короткий срок произвели замену трубы на полипропиленовую, поменяли батареи, поставили вентили и котел. Работой полностью доволен!

Неплохо

Тутов Анатолий 26 июня, 2019 год
Через этот сайт нашел бригаду работников для ремонта своей квартиры. Отзывы на сайте о них были хорошие, и пообщавшись лично с мастером мы договорились о встрече. Никакой комиссии за организацию связи я не заплатил. Ремонтники оказались хорошими, полностью оправдали свои положительные отзывы. Сервис рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно найти неплохих работников
Недостатки:
  1. Нет комиссий

"Дом Советов" понравился всем!

Игорь 5 июня, 2019 год
Очень хорошо что есть такие сервиса как "Дом Советов", сюда обратился недавно чтобы найти дизайнера который мне разработает дизайн проект моей квартиры в которой я планировал делать капитальный ремонт. Нашел профессионального дизайнера тут без проблем, который в короткие сроки мне сделал проект и при том за небольшую цену. Дизайн-проект отличный был, после ремонта моя квартира стала современной и стильной.

Хороший сервис

Елена 17 мая, 2019 год
С помощью этого сервиса можно найти мастера любого профиля. Откликаются на заявки только сами мастера, а не посредники. Оплата производится только самому мастеру после выполнения услуги. Цены у всех вполне лояльные. Сервису ничего платить не надо, даже за регистрацию. Хорошо придумали. Планирую пользоваться дальше.

Супер

Саша 15 мая, 2019 год
Сервис Дом Советов мне очень понравился. Через него я нашла хорошего риэлтора, для того, чтобы быстро продать свою квартиру. На мое предложение откликнулись самые хорошие профессионалы, из которых я сама выбрала лучшего. Пользоваться сайтом очень легко и просто, просто стоит подать заявку онлайн, даже не выходя из дома.

Хорошо работают

Виктор Кочетов 13 мая, 2019 год
Хорошо, что нашел такой сервис сейчас. Раньше было трудно с поиском надежных мастеров, но теперь такое не проблема с Дом Советов. Я просто подаю заявку и потом через чат сайта или по телефону определяю нужного мне мастера. Пока пару раз вызывал электриков, мастера всегда работу качественно выполняли.

Интересный сервис.

Андрей Воронков 8 мая, 2019 год
Я через сервис нашел чернорабочих на демонтаж перегородок в ремонтируемом помещении и погрузку образовавшегося строительного мусора. Столько предложений поступило, что, во первых смог хорошо сбросить цену на работу, во вторых, нашел действительно ответственных и работящих грузчиков, которые всё сделали быстро и чётко.

Сервис то что надо!

domsovetov.pro 5 мая, 2019 год
Сервис Дом Советов мне очень понравился, когда планировал делать ремонт в квартире искал мастеров что берут немного за ремонты, и тут я нашел этот сервис где нашел строителей которые мне намного дешевле сделали ремонт нежели фирмы. Очень качественный ремонт и недорогой получился, спасибо большое сервису Дом Советов!

Хорош сервис

Роман 8 апреля, 2019 год
Очень даже удобен сервис по поиску мастеров различной деятельности, плюс эффективен. Воспользовался, конечно, только раз, нужно было заменить проводку в коридоре. Создав на сайте задание, откинулись в течении часа, все обговорили и уже в назначенный час 2 парня приехали. Сделали на совесть, за собой все убрали, много не вязли, лишнего не навязывали, как по телефону было и оговорено. Отдельно выделю...  Читать отзыв

ТА НОРМАСИК ВСЕ

Арсен Владимиров 4 апреля, 2019 год
[url=https://xtool.ru]https://xtool.ru[/url]
[url=]https://xtool.ru[/url]

Нормальджан полный ребята маладцы!!!!!!!!!!!

Спасибо за сервис

Арсен Владимиров 4 апреля, 2019 год
Дом советов понравился тем что осуществил быструю починку неполадок в моём доме за что я и благодарен этим прекрасным людям. www.domsovetov.by

Хороший сервис.

Елена 4 апреля, 2019 год
Сервис "Дом Советов" меня недавно очень выручил, начал кран протекать на кухне, позвонила в ЖКХ сказали что прейдёт через два дня так как все заняты, а это же вода мало ли что может случиться. А через этот сервис нашла сантехника через 10 минут, который приехал уже через два часа и устранил течь заменив прокладки всего. Услуга обошлась в копейки, спасибо...  Читать отзыв

Отличный сервис.

Ольга 31 марта, 2019 год
Сервис подсказали друзья, когда я столкнулось с проблемой найма специалистов для ремонта комнаты и кухни. Нужны были проверенные люди, которые не будут завышать цену на выполняемые работы. Сделала заказ с сайта, менеджер перезвонил и подтвердил мой заказ. Буквально в течение часа откликнулось сразу 7 исполнителей. Выбрала по рекомендациям, у исполнителя были положительные отзывы о проделанных работах. Созвонились с мастером по...  Читать отзыв

Рекомендую!

Иван 28 марта, 2019 год
Совсем недавно открыл для себя этот сайт, и воспользовался его услугами. Нужен был специалист для монтажа системы видеонаблюдения. Я сформировал заявку и связался с откликнувшимся мастером. Довольно удобно, никаких посредников по сути, прямое общение с мастером, который явно дорожит своей репутацией.

Хороший сервис.

Василий Стацкий 25 марта, 2019 год
Хороший сервис, без преувеличения. Я таким образом нашел мастера для ремонта квартиры и для замены сантехники, и отделки и остекления балкона. И, благодаря тому, что здесь есть конкуренция, значит снижаются цены на работы, что выгодней заказчику, то есть мне. Даже предварительно можно пообщаться на сайте с потенциальным исполнителем.

ДОМ СОВЕТОВ объединяет вокруг себя тысячи мастеров

Сергей 18 марта, 2019 год
Сайт организации - domsovety.ru

ФИО контактного лица Сергей
Телефон 79165153303
E-mail [email protected]
Адрес Москва, 50 лет октября
Часы работы 08.00 - 20.00

ДОМ СОВЕТОВ объединяет вокруг себя тысячи мастеров - специалистов в области ремонта и строительства.

Заказ формируется на сайте, мастер откликается на заявку. После подтверждения заказчиком мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения сторон, через чат или телефон.

Мастера, которые представлены на данном сайте, в полной мере ответственны за...  Читать отзыв

Доска бесплатных объявлений

Успехспецтех https://uspehspecteh.ru