Это действительно действенный, а главное сбалансированный комплекс ви - Отзыв о В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

От Людмила, опубликован 2022-07-20 13:16:11

Людмила 20 июля, 2022 год Лично мне они нужны для нормального и уравновешенного состояния, так как стресс, перенапряжения могут говорить о недостатке именно этих витаминов. Вот в настоящий момент я пропила курс в 1 месяц – пила по ¼ таблетки 1 раз в день. Всего в упаковке 20 таблеток, соответственно, ее хватит на 2,5 месяца приёма. При этом цена за такое количество приемлемая, покупала примерно за 490 рублей. Вообще похожих витаминов я не видела, так как в этих витамины содержатся в коэнзимной форме – в отличии от другАих, которые сначала активизируются, а уже потом вступают в реакцию. А здесь именно за счет такой особой форме вступают в реакцию сразу, тем самым усваиваются быстрее и лучше. Если говорить об эффективности, я заметила, что уже недели через 3 стала более спокойнее, выдержаннее, появилась легкость, энергия и бодрость. Для меня это 100% доказанность действия.

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Биологические добавки