В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Людмила 20 июня, 2023 год
Комплекс мне подошёл, усваивается хорошо. Результат за месяц приёма: спокойно реагирую на критику, чаще улыбаюсь и не расстраиваюсь, если что-то сделала не так на работе. Оставляю все плохие эмоции в офисе и со спокойной душой и совестью иду домой.
Boolkina Asya 22 марта, 2023 год
Комплекс рабочий, уже после одного курса приёма у меня прошли приступы агрессии и раздражительности, которыми часто страдала на работе. Любое замечание могло запросто вывести из себя, сейчас такого нет. Буду и дальше укреплять нервную систему с помощью этих таблеток.

Хороший комплекс, рабочий.

Мария 21 января, 2023 год
Реально успокаивает, в декабре принимала потому что очень много было работы и стрессовых ситуаций. Заметила за собой, что меньше переживаю и совсем не нервничаю, просто выполняю поручения шефа и всё.
Гость 27 декабря, 2022 год
Мне эти витамины группы В подошли, стала спокойнее намного и работоспособность вернулась в норму.
Kasandra 27 декабря, 2022 год
Комплекс мне понравился, побочек не вызывает и стоит дешевле аналогов. Я стала намного спокойнее, работаю целый без раздражения и лишних эмоций. Буду продолжать и дальше поддерживать нервную систему несколько раз в год.

Получил аллергию

Андрей П. 15 августа, 2022 год
Захотел побыстрее восстановится после болезни, взял эти витамины, которые "быстро усваиваются", и получил аллергическую реакцию в виде высыпаний по типу крапивницы на шее.
В следующий раз буду брать обычные капсулы, и точно не Эвалар.

Это действительно действенный, а главное сбалансированный комплекс ви

Людмила 20 июля, 2022 год
Лично мне они нужны для нормального и уравновешенного состояния, так как стресс, перенапряжения могут говорить о недостатке именно этих витаминов. Вот в настоящий момент я пропила курс в 1 месяц – пила по ¼ таблетки 1 раз в день. Всего в упаковке 20 таблеток, соответственно, ее хватит на 2,5 месяца приёма. При этом цена за такое количество приемлемая, покупала примерно...  Читать отзыв

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Биологические добавки