Приглашайте экспертов в проект грамотных - Отзыв о В центре событий

От зрители и избиратели, опубликован 2022-03-10 10:33:37

3.0
зрители и избиратели 10 марта, 2022 год На "вечере у Соловьева" вчера уважаемый ХАЗИН МИХАИЛ буквально кричал о том что вские МАУ(ректор) мантуровы набиуллины Силуановы это чуть ли не 5 колонная либеральная и вражеская нашей стране.
Семен Багдасаров из- за них этих либералов признал наш типа проигрыш в этих военных действиях в Донбассе тое сть все министерство промышленности экономически министерства ЗАБИТЫ врагами либералами. Информационное пространство тоже под ними поэтому наша страна ПРОИГРЫВАЕТ по всем фронтам причем при отсутствии правоохранительной системы В России!"
ПОКАЖИТЕ ЭТО безобразие если оно имеет место чтобы МИШУСТИН БЕЛОУСОВ ШОЙГУ БАСТРЫКИН КАНАШЕНКОВ могли принять соответствующие решения по ОЧИЩЕНИЮ от 5 колонный руководства страны!(об этом кричала ПАНИНА Жириновский Кургиянян) И никого из патриотов не берут в проавительство таких как МИХЕЕВ СТАРИКОВ КОРНИЛОВ ! ПОЧЕМУ?

гости пост
16 марта, 2022 год
"Опять "Орешкин" И компания Набиуллина Силуанов решетников !! Мишустин ГЛАЗЬЕВА не пробовал приглашать на спасения экономической составляющей страны .. после того как эТА вся криминальная компания прос рала 400 млд долларов неприкосновенного резерва НАС россиян и нашей страны????
Не понятно почему Соловьев хвалит МИШУСТИНА Мишустин что не понимает что они сотворили и опять включил их в комиссию по "спасению" Уважаемый ХАЗИН Михаил В а ху е был на вечере у соловьева от Этого "решение" ПРемьера совсем что ли очумели когда прекратите издеваться на русскими граждане вышеназванные?"

В центре событий

В центре событий