почаще говорите подругам, что вы хотите вибратор в подарок - Отзыв о Вагинальный вибратор Resesso

От Ольховская, опубликован 2022-03-24 07:27:29

Ольховская 24 марта, 2022 год В основном потому, что ценники на эту категорию игрушек для взрослых, чаще всего, заоблачные, а если брать в расчёт текущий курс… Но на фоне вибраторов за 15к и выше всегда найдутся прекрасные аналоги, о которых ты никому не рассказываешь, потому что иначе товар оказывается распроданным и в итоге у всех есть классный вибратор, а у тебя нет. Правда, мне в этой ситуации повезло и даже дважды — я успела приобрести прекрасный вибратор себе и захватить ещё один для подруги, которая всё не решалась попробовать, но вроде как очень хотела, а оправдания были «ну вдруг мне не понравится, деньги зря выкинула». Поэтому деньги выкидывала для неё я и совсем не зря! Но она у меня застенчивая, поэтому отзыв буду писать от себя.
Вибратор, который я брала себе и подруги стоит денег не сказать, что маленьких, но знаете, вполне доступных! Не поесть несколько раз в Маке (к тому же он теперь закрыт, сейчас у людей сразу деньги на секс-игрушки появятся) и можно себя порадовать. Стоил он меньше 3к рублей, где-то в районе 2.5к. То есть за два таких я отдала около 5к и это при том, что у некоторых ценники начинаются от 5к только за самые простые комплектации. Тут у этого красавчика сразу система «всё включено» — хочешь в ванную его бери, хочешь в спальню, 10 скоростей и 6 режимов работы. От чего бы вы по итогу не получали удовольствие, настроить игрушку под себя не составит никакого труда.
Единственное, что меня поначалу немного сбило с толку, это его одинаковая форма у головки и у основания. То есть у резиновых членов есть как минимум присоска или имитация мошонки, а это просто чёрный и длинный (почти 22см). не скажу, что я боялась его где-то внутри потерять с такой-то длиной, при условии, что мой комфортный стандарт это 15-17см, да и наличие предохранителя обязательно только для анальных игрушек, но не знаю, возможно кто-то без опыта может его засунуть слишком глубоко. В любом случае что хочу сказать: прислушивайтесь к собственным ощущениям. И если у вас в руках игрушка 22см это вовсе не значит, что её всю обязательно нужно погрузить внутрь.
В остальном к вибратору никаких нареканий. В эксплуатации и уходе он простой максимально, инструкция для особо дотошных, но там всё понятно буквально на пальцах, на какие кнопки жать, чтобы начать веселье. 10 скоростей и 6 режимов, кто разбирается в математике, даёт ну очень большой простор для творчества, чтобы подобрать оптимальную для себя программу. Мне лично нравится начинать с чего-то нежного и потом по нарастающей доводить себя до разрядки — так оргазмы получаются самые яркие, у меня во всяком случае.
Очень зашла анатомическая форма (ну, не считая яичек, этот вибратор — кастрат) в остальном и вены, и головка — всё очень вау и внутри ощущается достаточно мощно, чтобы представить себе своего краша и сделать процесс ещё приятнее. Силикон медицинский, приятный, никакой негативной реакции на коже и внутри не вызвал. Корпус водонепроницаемый, поэтому любительницам развлекаться в душе — велком, без проблем. Ухаживать за ним тоже легко. Всяких инструкций о том, как это правильно делать, на Ютубе навалом.
Отдельное спасибо разработчикам за волновой режим стимуляции. Я его в качестве заключительного момента использую уже после оргазма, чтобы так сказать разогнать волны и чуть продлить этой кайфовое ощущение.
Ну и про нестандартное применение, т.к. он довольно крепкий и на мощных режимах вибрирует будь здоров, то я иногда прохожусь по плечам и шее… Ну а что? Зато знаете какой кайф! Поэтому тут игрушка 2в1 — и вагинальный массажёр и всего остального тела тоже. Как говорится «и рыбку съесть, я…» ну дальше вы и сами знаете. И всё это, повторюсь, за три тыщи рублей.
Подруга моя, которая вибратор получила в подарок, краснеет и упрямо не желает делиться подробностями использования, но судя по загадочной улыбке, она подарком тоже осталась очень довольна ;)
Вагинальный вибратор Resesso - почаще говорите подругам, что вы хотите вибратор в подарок Вагинальный вибратор Resesso - почаще говорите подругам, что вы хотите вибратор в подарок Вагинальный вибратор Resesso - почаще говорите подругам, что вы хотите вибратор в подарок
Достоинства:
  1. медицинский силикон, водонепроницаемый, анатомическая форма, приятный тактильно, 10 скоростей и 6 режимов на любой вкус
Недостатки:
  1. нет предохранителя, но это не критично при данной длине

Вагинальный вибратор Resesso

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru