Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Оферисты Вопрос к Ваша доставка | your-dostavka.ru - Посредник доставки с Европы - Сайт отзывов обо всём

Оферисты

Ваша доставка | your-dostavka.ru - Посредник доставки с Европы - вопросы и ответы
3 ответа, просмотров: 118

Вопросы и ответы

Костя 4 января, 2020 год
89214147987 телефон ваша доставка адрес тотже директора тоже теже позвонили говорит что нас ктото разводит ими прикрываются

Ответы на вопрос

Алексей 6 января, 2020 год
Костя, скажите, ФИО директора, других товарищей совпадают? А портрет? На сайте были их фотолица. У меня, если что, тоже есть, кому нужно, скину. Телефон у них один и тот же, что у жуликов, что у компании. Сколько раз звонил по нему еще в середине декабря, никто не отвечал никогда.
Костя 14 января, 2020 год
Да все фамилии совпадают бухгалтерша сказала а лица нет какаято странная она по разговору кажется что это они и есть охранника запугали милицией он сразу дал номер телефона
Алексей 6 января, 2020 год
Нужно всем писать заявления в полицию, не ленится. Пусть выясняют, кто кем прикрывается.
Юлия 5 января, 2020 год
Мы тоже туда звоним она говорит это машенники может ктото из наших орендаторов которые нас хорошо знают
Алексей 6 января, 2020 год
Самое интересное, что меня приглашали туда подписать договор оферты. Мол, не вопрос, подъезжайте.. И вам и нам спокойнее будет. Понятно, с Магадана никто не поедет, а я от Питера рядышком, запросто мог подъехать. На что был расчет? Приехал бы, никого не нашел, поднял шум в нете, лавочка закрылась бы... Рискованно. Темнят что то)
Юля 14 января, 2020 год
Нашли человека в санкт петербурге который сьездил туда на дальневосточную компания есть но туда не попадешь пропуск требовал охраник и по какому вопросу так и не запустил а компания там есть с горе попалам узнали телефон трубку берут говорит разберемся кто дал объявление данные все наши ломились к ним целый день
Костя 14 января, 2020 год
После этого адрес поменяли