Как сэкономить с Вашей доставкой и купить то, чего нет в России? - Отзыв о Ваша доставка | your-dostavka.ru - Посредник доставки с Европы

От Валентин, опубликован 2019-12-04 03:48:58

Валентин 4 декабря, 2019 год Доброго времени суток дорогие друзья и гости данного сайта! Мой обзор- отзыв об очень качественном и быстром сервисе доставки покупок из Европы. А речь пойдет о так называемом посреднике для помощи покупок и отправки товаров из Европы под названием "Ваша доставка". Знаете в чем весь прикол? Даже с учетом стоимости доставки Вы покупаете фирменные вещи знаменитых брендов намного дешевле чем в России, плюс есть уверенность в том, что данная вещь оригинал, а не подделка. Заказываю через "Ваша доставка" уже больше года и за это время никаких проблем и недочетов. Итак, совершаем первую покупку. Выбираем понравившийся товар на их сайте, затем добавляем его в корзину (Если на сайте нет товара который вам нужен, вы обращаетесь в их вотсап и пишите что вам нужно, там вам уже подберут товар на любой вкус и цвет). Затем оформляем покупку, заполняем адрес и все необходимы данные, которые просит сервис. После этого совершаем оплату.Стоимость уже говорят общую с доставкой, после никаких доплат не требуют. Товаров великое множество, глаза разбегаются. Главное, совершая покупки, не ошибиться с размером, если это одежда. Итак, после того, как товар оплачен, "Ваша доставка" оформляет покупку и доставку к покупателю. Доставка занимает как правило дней 7. Перемещение посылки можно отслеживать по трекинг- номеру, предоставленному магазином, в котором были совершены покупки. Буквально сегодня забрал свою очередную посылку, которая долетела до Москвы за рекордные сроки- на все ушло всего 4-5 дней!

Я
13 января, 2020 год
Вот ты гонишь? Может ты о своем сайте? А мы тут все придумываем тебе заплатили
Валентина П.
14 декабря, 2019 год
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЛУЧШИЙ СЕРВИС ИЗ ВСЕХ С КОТОРЫМИ Я СТАЛКИВАЛАСЬ
5 января, 2020 год
Где эта Валентина П? Пусть расскажет нам про самый лучший сервис! Есть желание послушать
3 января, 2020 год
сайт заблокирован, люди свалили. Валентина П, самая лучшая компания!!!
Коля
13 января, 2020 год
Валентина п из ващей доставки участница оферы
29 декабря, 2019 год
Вранье полное. Сами себе и пишут положительные отзывы

Ваша доставка | your-dostavka.ru - Посредник доставки с Европы

Транспортные услуги