Ужасный сервис - Отзыв о Ваша доставка | your-dostavka.ru - Посредник доставки с Европы

От Владимир, опубликован 2019-12-17 14:25:12

Владимир 17 декабря, 2019 год Заказал диван Флорида,оплатив его 02.12.2019г. Диван мне так и не доставили и деньги за него не вернули.Одни отговорки:" продавец не выходит на связь, исчез, будем делать возврат, закажем через других. 13.12.2029г. попросил вернуть деньги.После этого выходить на связь перестали, телефон не отвечает.Написал отзыв на их сайт, конечно его не опубликовали.
Достоинства:
  1. Дешёвые цены
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам

29 декабря, 2019 год
Владимир, вы собирались писать заявление в полицию на мошеннические действия товарищей из данной компании. Написали?
30 декабря, 2019 год
Они мне обещали вернуть деньги в срок до 29.12. После праздников пойду. Они вас тоже обманули?
1 января, 2020 год
Владимир, что там с деньгами? Вернули? Если будете писать заявление, сообщите, может есть смысл объединить заявления?
1 января, 2020 год
Алексей, деньги не вернули. Пойду после праздников. Давайте объединяться. Как с вами можно связаться?
8 января, 2020 год
Добрый вечер , деньги вам вернули?
8 января, 2020 год
Добрый вечер вам деньги вернули?
8 января, 2020 год
Деньги никому уже не вернут. Это мошенники. Заявление в полицию написал
2 января, 2020 год
[email protected]
Пишите на почту, все обсудим
30 декабря, 2019 год
Не буду утверждать на 100%, но похоже на то. Жду, как и вы, хотя все обещанные сроки уже давно вышли)
Ира
25 декабря, 2019 год
Неправдивый отзыв! Всегда работаем и все отлично, перед новым годом тоже задержки и проблемы с доставкой, но все терпимо!
28 декабря, 2019 год
Ирина, скажите, почему ответы от вас на наши вопросы поступают через несколько дней? хотя обещаете информационную поддержку 24 часа в сутки) на телефонные звонки вы вообще никогда не отвечаете) номер трека для отслеживания посылок не выдаете) писал вам несколько раз на вашем сайте.... ни ответа, ни привета) отношение к клиентам отвратительное, соглашусь с Владимиром
25 декабря, 2019 год
Если вы работаете в этой организации, естественно что вы их выгораживает. Мой отзыв абсолютно правдив и я могу предоставить все пруфы.
Костя
7 января, 2020 год
Ирина это подсадная утка у них в каждом городе такие сидят компании уже нет

Ваша доставка | your-dostavka.ru - Посредник доставки с Европы

Транспортные услуги