Васильев Антон Олегович, ДОКТОРПЛАСТИК отзывы

Оцените Васильев Антон Олегович, ДОКТОРПЛАСТИК

Рекомендую.

Лариса 14 часов 58 мин назад
С возрастом грудь обвисла, потеряла свою упругость и форму. Решила делать операцию по ее подтяжке. Пошерстив интернет нашла этого доктора. Клиника находится в центре, в ней современное оборудование и первоклассные специалисты. Антон Олегович Васильев сделал аккуратные разрезы и швы, в процессе заживления даже рубцы были заметны минимально. Все понравилось.

Прекрасное облуживание

Марина вторник, 1 декабря
Для увеличения груди я решила обратиться как и моя подруга к доктору Васильеву Антону Олеговичу. На первичной консультации он мне рассказал, на что с исходными данными можно рассчитывать. Хотелось грудь попышней, побольше, но он убедил меня сделать более естественный объем для моих параметров тела и грудной клетки. Результатом я довольна.

Не устраивала грудь.

Елена понедельник, 30 ноября
Не устраивала грудь. После кормления двоих детей обвисла, стала какая-то вялая, потеряла упругость. Антон Васильев с первого посещения пообещал помощь, решил, что мне необходима мастопексия. процедура не из приятных, но с таким доктором все переносится нормально. Всегда давал консультации и рекомендации. Все прошло успешно, результат меня поразил.

Все прекрасно

Марина суббота, 28 ноября
Хирург Васильев - отличный профессионал, быстро понял, что мне хотелось бы, все подробно рассказал. Оборудование у них современное, палаты все чистенькие, я не почувствовала дискомфорта. Надрезов уже почти не видно, думаю, со временем они еще больше уйдут.

Первоклассный хирург

Маргарита Платонова пятница, 27 ноября
В Инстаграме увидела рекламу доктора увидела. Все изучив, решила именно у него делать операцию по уменьшению груди. Из-за ее большого размера начали появляться проблемы с позвоночником. Операцию проводил хирург Васильев Антон Олегович . Это галантный мужчина и первоклассный хирург. Да и весь медперсонал этой клиники настоящие профессионалы. Реабилитацию с ними было проходить комфортно.

Сейчас всё супер, я просто счастлива.

Ангелина понедельник, 16 ноября
Хочу сказать большое спасибо Васильеву Антону Олеговичу и всему персоналу клиники. Читала много отзывов в интернете и решила довериться Вам и не пожалела. Понравилось, что на приёме Антон Олегович исходя из лично моих данных советовал размер имплантов. Сейчас всё супер, я просто счастлива.

Васильев Антон Олегович, ДОКТОРПЛАСТИК

Пластическая хирургия