Действенное средство - Отзыв о Вазобрал

От Жанна, опубликован 2021-01-18 10:52:47

Жанна 18 января, 2021 год Да, вазобрал стоит немало, но мне очень помог, а пачки хватает на целый месяц курса. Во всяком случае мне врач посоветовал от мигреней пить по полтаблетки дважды в день, вместе с едой. У меня очень болело где-то в правой части головы, были ноющие и тянущие боли, так же шумы в ушах. Врач думал на защемление сосудов и прописал этот препарат. Объяснил, что его действующее вещество влияет непосредственно на сосуды, укрепляет их и улучшает их проходимость.

Вазобрал

Латинское название Vasobral Показания к применению Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения;...

Лекарства

Лактомарин