Это намного больше, чем просто Онлайн-школа! - Отзыв о Вебиум

От Алина Кучина, опубликован 2023-06-03 23:10:32

Алина Кучина 3 июня, 2023 год Фух, все наконец закончилось! Думаю, самое время написать отзыв.
Я каждый день благодарю человека, который познакомил меня с этой чудесной онлайн-школой. Купив первый месяц по литературе, я влюбилась в Вебиум. Буквально через неделю я приобрела курс и по русскому языку. Прекрасная форма подачи материала, преподаватели не разжевывают по три часа каждую мелочь, но и вперед паровоза они не летят. Домашние задания помогают прекрасно закрепить пройденное. У Вебиума есть неимоверное количество фишек, которых нет у других онлайн-школ. Если вы начнете здесь учиться, то поймете, о чем я говорю. :)
Кстати, я, конечно, выполняла не все домашние задания, смотрела далеко не все вебинары, однако наставники, преподаватели давали почувствовать своим ученикам поддержку, напоминая ежедневно о том, что мы делаем огромное количество усилий. Все время, что училась здесь, чувствовала только тепло, уют и комфорт. Хочу также отдельно поблагодарить своего наставника по русского языку! Рома, ты чудесен, спасибо тебе за твои слова, поддержку, за то, что объяснял даже самые, казалось бы, простые вещи.
Я влюбилась в Вебиум, хочу влюбить в эту школу и ВАС! Начинайте учиться здесь, ВЫ не пожалеете!

Вебиум

Экзамены