Мой «байк выходного дня» - Отзыв о Велосклад на Пражской

От Комаров Вячеслав, опубликован 2019-03-05 11:25:30

4.0
Комаров Вячеслав 5 марта, 2019 год Я молодец что купил именно сейчас свой «байк выходного дня». ну чисто для красоты и проехать по фану, с таким дизайном на Giant Simple Single только по фану и ездить. Да, ничего в нем нет ни скорстей ни пневмовилки, но и зато ничего не сломается. Рама алюминий, весь обвес первоклашка но для 3-4 часа в неделю то что надо. Уже обкатывал его перед покупкой в зале магазина (велосклад на Пражской) – мягкий, реально комфортный. По цене тоже ну как пройти мимо 51 процент скидки – вместо 29 тыщ заплатил меньше 14 ну плюс доставка 500р. я от чертаново далеко живу в Реутове да и не лишать же себя удовольствия сборки – заказл доставку в коробке, пришел в идеале без царапин и дефектов. А вся сделка прошла по телефону – за 10 минут заказал менеджеру модель, сказал куда привезти и всё. Оплатил когда привезли и осмотрел велик. По поводу магазина – он хорош, но есть вопросы. Например никому не пожелаю там оказаться в субботу кроме конечно любителей больших тусовок. Главная проблема – консультанта будешь ждать минут по 30 и у него на тебя 2-3 минтуты. Обстоятельно поговрить и получить консалт можно только по будням или по телефону а вообще масса инфы уже есть на сайте. Даже к примеру видосы типа «как помыть велосипед» или заклеить камеру. Кто серьезно как я настроен (на минуточку мой основной – Девольф трикс 700) то посмотрите-почитайте все что там есть, это сбережет и время и силы и продлит при этом жизнь самого байка.

Велосклад на Пражской

Велосклад на Пражской