Как я в Велоскладе покупал Stels Pilot 750 - Отзыв о Велосклад на Пражской

От Martin, опубликован 2019-05-13 15:08:01

Martin 13 мая, 2019 год Еще с прошлого года планировал купить этой весной велосипед. Почитал какие сейчас на рынке есть бюджетные и качественные варианты. Посмотрел, где лучше купить. Отзывы в интернете есть разные. Но большая часть людей все-таки сходилась на том, что лучшие цены можно найти именно на сайте velosklad.ru и в одноименном магазине расположенном на Пражской. Мне хоть и далековато из Крылатского добираться, но все же поехал. Можно было приглянувшуюся модель по интернету у них заказать, но решил все же взглянуть на нее в жизни.
Приехал. Побродил немного. Не сразу понял, что сначала через шлагбаум на территория к ним попадаешь и уж потом в магазин заходишь. Но в целом это мелочи.
Главное, что и на без того бюджетный Stels Pilot 750 я в этом магазине получил доп скидку 10%. Вообще скидок в магазине много. Есть и куда большего размера. Процентов до 50%. Но там сами велосипеды были заметно дороже. Так что для себя выбрал оптимальный вариант.
Велосипед складной, что для меня очень важно. Удобный в хранении и перевозке. Да в тот же маленький лифт в многоэтажке зайти и то удобно. Удобное сидение. Есть 6 скоростей – мне больше и не нужно. В общем модель однозначно своих денег просит. Еще при помощи консультанта выбрал велосумку и велозамок. Раньше про наличие аксессуаров для велосипедов знал, но темы этой особенно не касался. А оказалось, что сейчас столько всего напридумывали. Так что помощь и совет в этом вопросе оказались просто незаменимыми. Магазину 8-9 баллов из 10 могу смело поставить.
Достоинства:
  1. В этом магазине можно не только купить велосипед, но также в дальнейшем его обслуживать и при необходимости ремонтировать.
Недостатки:
  1. Долго ехал на Пражскую. Не сразу нашел вход.

Велосклад на Пражской

Велосклад на Пражской