Очень удобный магазин - Отзыв о Велосклад на Пражской

От Marusya, опубликован 2019-09-05 14:32:16

Marusya 5 сентября, 2019 год Всем доброго дня! Сегодня расскажу про воплощение мечты моей 10-летней дочки. Она уже год грезит велосипедом, заказывает его на все праздники. И вот как раз на день рождения мы с мужем решились ей подарить его. Поехали в Велосклад, потому что магазин недалеко от дома. Сразу начну с 2 недостатков - парковаться приходится перед шлагбаумом, за которым находится магазин. И второе - советую по возможности приезжать в будний день, потому что мы в субботу долго ждали своей очереди, минут 30 наверное. Но кстати именно в этом магазине впервые увидела систему с электронной очередью. Есть табло, на нем видно, какой ты по счету. Зато пока ждали, походили и дочка повыбирала, какие велосипеды ей внешне нравятся. Потом уже про них нам рассказал консультант и мы окончательно выбрали красивую сиреневую Мериду. Доставку нам сделали бесплатно. Я так поняла что надо купить на определенную сумму для бесплатной доставки. Рассказали про бесплатное обслуживание в течение 3 месяцев, можно будет привезти велосипед, его бесплатно смажут и отрегулируют. А еще у этого магазина есть услуга зимнего хранения, мы обязательно воспользуемся. Думаю, про сам велосипед я еще напишу отдельный отзыв, а Велоскладу ставлю твердую 5. Пусть и были небольшие неудобства в виде очереди, но это не вина самого магазина, консультанты делали все быстро.
Достоинства:
  1. выбор, отличное обслуживание, сезонное хранение
Недостатки:
  1. были в субботу, очень много народу

Гость
1 ноября, 2019 год
Да, в выходные в этот магазин лучше не попадать,ну если есть такая возможность, народу правда бывает многовато. Но Велосклад не променяю ни на какой другой магазин! Такого выбора больше нет нигде в Мск. И скидки!! Беру уже не 1й велосипед себе здесь, и цена неизменно радует!

Велосклад на Пражской

Велосклад на Пражской