Вентрамин отзывы

Оцените Вентрамин

После вентрамина гастрит не обостряется.

Лора 8 апреля, 2023 год
Средство хорошее. У меня после этого БАДа улучшилось пищеварение, ЖКТ укрепился и даже если не придерживаюсь диеты гастрит не обостряется.

После вентрамина жкт нормально реагирует на разную пищу

Анита 25 марта, 2023 год
Вентрамин помог мне восстановить моторику, пептиды для желудка благоприятно действуют на слизистую и укрепляют. Раньше была на диете, сейчас же ем все понемногу и мой жкт нормально реагирует на разную пищу
Алина 20 марта, 2023 год
Очень понравился. Пошла на прием к гастроэнтерологу. Он сказал, что у меня есть проблемы с пищеварением, поэтому и проблемы в отношениях с едой. Назначил мне Вентрамин. Я пропила курс, и мои проблемы закончились. Все стало нормально. Сейчас я не замечаю, что происходит с моим желудком. Не было никаких неприятных симптомов. То есть, если раньше я думала, что ничего у меня...  Читать отзыв

Избавляет от боли в желудке

Алла Давыдова 20 марта, 2023 год
Препарат, безопасный и достаточно быстро действующий. Курс всего 10 дней, но уже после пятого дня приема у меня дискомфорт, боль, тошнота полностью прошли. Избавляет от многих проблем с жкт

Хорошая поддержка для желудка

Алена 12 марта, 2023 год
Препарат надежно помогает мне успокоить мой жкт. Убирает метеоризм, избавляет от тошноты, нет болей даже при переедании. Для желудка вентрамин- хорошая поддержка!

ЖКТ работает лучше

Натали 21 февраля, 2023 год
Препарат современный, натурального происхождения. Пью его по совету гастроэнтеролога для защиты желудка. ЖКТ работает лучше, по утрам не тошнит и кислотность в норме.

Лечит и укрепляет слизистую желудка

Лилия 17 февраля, 2023 год
Средство не просто убирает неприятные симптомы, но и лечит, укрепляет слизистую. После десяти дней приема, желудок работает нормально, изжога, отрыжки не беспокоят. Лишний раз убеждаюсь, что бады работают хорошо, единственное что их принимать нужно без пропусков и халтуры для накопительного действия.

ЖКТ не беспокоит после курса вентрамина

Виола 24 января, 2023 год
После пережитого стресса в семье, пила много успокоительных и нагрузка на желудок была не маленькая. В результате обрела еще и проблемы с желудком. Химии было принято немало, поэтому для жкт решила попринимать что-то более с натуральным составом. Купила Вентрамин. От пептидов вреда нет, а для желудка хорошая помощь вполне, жкт укрепился и не болит.

Вентрамин мне в помощь)

Янка 20 января, 2023 год
Я студентка и мое питание не очень разнообразное, в основном в сухомятку. Все чаще стали появляться боли в желудке и тошнота, спросила в аптеке, как одно из лучших средств мне посоветовали Вентрамин. Рецепт не нужен, препарат пептидный и абсолютно безопасен. Единственное, что курсом пить нужно. Средство вполне рабочее , уже после недели приема дискомфорт прошел, самочувствие в норме+...  Читать отзыв

Для желудка хорошая поддержка

Инна 25 декабря, 2022 год
Для помощи желудку пила курсом Вентрамин. Мне нужно было укрепить и наладить работу желудка. От хронического стресса у меня были проблемы именно с желудком. Этот пептидный препарат, с натуральным составом и для желудка оказался хорошей поддержкой.

Средство с натуральным составом для помощи желудку

Галина 16 декабря, 2022 год
Вентрамин принимала при проблеме с желудком. При малейшем стрессе были неприятные боли. Таблетки пила по 2 шт три раза в день на протяжении двух недель. Для укрепления слизистой желудка оказался вполне рабочий препарат. Огромный плюс, что состав практически натуральный, я всегда на это обращаю внимание, стараюсь поменьше всякой химии употреблять.

С желудком все ОК

Алиса 15 декабря, 2022 год
Из-за неправильного питания, вечные эти перекусы или вообще забываю поесть, у меня начались проблемы с желудком. Серьезных препаратов принимать не хочу не мое это я вообще,больше к БАДам склонна.Потому в аптеке попросила что-то именно такое. Мне посоветовали Вентрамин.
Это пептидный препарат для укрепления и поддержания желудка. Пить нужно было две недели, что я и сделала. С желудком все Ок, не...  Читать отзыв

Укрепляет желудок надолго

Анна 9 декабря, 2022 год
Гастрит у меня давно, и все эти круги ада приходилось периодически проходить когда поесть толком ничего нельзя, шаг вправо, шаг влево просто подвываешь от боли. Одно могу сказать, что нужно подбирать препараты, которые помогают поддержать и укрепить желудок долгосрочно. Мне хорошо подошел Вентрамин. Я курсами раз в три месяца пью его. Мой желудок прилично себя ведет, даже когда...  Читать отзыв

Вентрамин помогает.

nastya 4 декабря, 2022 год
ЖКТ мое слабое место и даже на фоне стресса у меня проблемы именно с желудком. Много всего перепробовала от боли и дискомфорта, больше других понравился Вентрамин. Пила его 14 дней, но мне уже через неделю приема стало полегче, препарат натуральный и усваивается на раз-два.

Вентрамин

Желудок