С удовольствием рекомендую - Отзыв о Весенние овощи 4 сезона

От Виктория, опубликован 2019-08-17 16:57:11

Виктория 17 августа, 2019 год Замороженная продукция от «4 сезона» уже давно стала моей палочкой-выручалочкой на все случаи жизни. Очень удобно иметь в морозилке пару пакетиков с замороженными смесями на случай гостей или когда нет сил и настроения что-то готовить. Достал, разморозил, поджарил или сварил — и вкусное блюдо готово)
Смесь «весенние овощи» — моя любимая. Потому что простая и универсальная.
Весенние овощи 4 сезона - С удовольствием рекомендую
Состав скромный, но богатый на витамины. Здесь есть и картофель, улучшающий обмен веществ, и морковка, полезная для глаз, и лук, незаменимый в межсезонье и убивающий вирусы и микробы. Разбавляет эти привычные овощи зеленый горошек и стручковая фасоль.
На обратной стороне упаковки есть рекомендации по приготовлению. Из весенних овощей можно сварить суп и даже сделать салат. Но я обычно ограничиваюсь просто гарниром. Всего 10 минут — и полезные овощи у вас на столе. Кстати, не обязательно жарить их в масле, если вы следите за фигурой или боитесь лишнего холестерина. Эта смесь бесподобна и в вареном виде, если добавить в нее немного соли и не переварить.
Когда я в первый раз открыла пакетик со смесью, то была приятно удивлена качеством предлагаемых овощей. Лучок порезан очень мелко, морковка и картошка — аккуратными кубиками. Горошек целый, не раздавленный, зеленый, как и заявлено, без черноты и затемнений на шкурке. Фасоль стручками, тоже ровная, не поломанная и аппетитная.
Весенние овощи 4 сезона - С удовольствием рекомендую
В производителе я уверена. Поэтому знаю, что льда в пакетах нет и овощи не представляют собой страшное мессиво. Но из-за неправильного хранения и повторной заморозки в магазинах, по вине продавцов, естественно, можно встретить слипшиеся друг с другом кусочки. Определить это можно перед покупкой: просто возьмите пакетик и хорошенько пощупайте.
Весенние овощи 4 сезона - С удовольствием рекомендую
«Весенняя смесь» выращена в России, в ней нет ГМО и вредных веществ в составе. Все свое, родное и натуральное. С удовольствием рекомендую к покупке эту торговую марку.

Весенние овощи 4 сезона

Весенние овощи 4 сезона