Готовить — буквально минутное дело - Отзыв о Весенние овощи 4 сезона

От Валентина, опубликован 2020-12-15 11:03:25

Валентина 15 декабря, 2020 год Когда начинаешь думать, что бы сейчас, придя с работы домой, приготовить к ужину, иногда даже руки опускаются. Ну, во-первых, по традиции, без картошки мы просто не живем, а это означает, что ее нужно сейчас вот купить, а дома — о ужас — еще чистить и мыть.
Кроме этого, надо бы то же самое проделывать и с морковью, то есть, опять же — мыть и чистить, крошить все это в кубик и только после всех мучений — тушить или жарить на масле. Ну и, котлетки, разумеется, но это уже легче, так как они уже имеются в морозилке.
И тут, к счастью, стоя перед полками в магазине, прямо перед собой, я вижу воплощение своих мечтаний — кубики картофеля и моркови на картинке упаковки. Это оказалось смесью овощей в замороженном шоковым образом состоянии, которую производит и уже давно — торговая марка 4 сезона.
Весенние овощи 4 сезона - Готовить — буквально минутное дело
Называется смесь — весенние овощи, так как кроме картофеля и моркови в составе содержатся еще: лучок, стручковая фасоль и зеленый горошек. Сочетание овощей показалось мне очень гармоничным и я схватила две пачки, благо ценник был, также, очень привлекательным.
Весенние овощи 4 сезона - Готовить — буквально минутное дело
Выращен зеленый горошек, как указано на обороте пачки — в Краснодарском крае, который славится большим количеством сельскохозяйственных угодий.
Весенние овощи 4 сезона - Готовить — буквально минутное дело
Все овощи в пачке были наструганы на кубики самым идеальным образом, фасоль и зеленый горошек своими формами продолжали геометрический узор, начатый картофелем и морковью. Аппетитные цвета блюда просто ласкали взоры.
Кинула в микроволновку и, буквально, через 10 минут замечательный ароматный и вкусный гарнир к котлеткам был уже готов. Ну, немного сливочного масла я еще прибавила, получилось просто сказочно.
Весенние овощи 4 сезона - Готовить — буквально минутное дело
Буду теперь рекомендовать всем своим знакомым именно эту смесь, так как здесь все ингредиенты — привычные, а готовить — буквально минутное дело.

Весенние овощи 4 сезона

Весенние овощи 4 сезона