Удачное сочетание овощей, но неудачное исполнение - Отзыв о Весенние овощи “Зимой и Летом”

От Ирина, опубликован 2019-08-28 11:23:47

2.0
Ирина 28 августа, 2019 год Овощи быстрозамороженные - отличная возможность питаться полезно и вкусно. Я обычно покупаю смеси, среди которых попадаются продукты с весьма интересным составом. На этот раз в магазине у дома я купила упаковку весенних овощей от неизвестного мне производителя “Зимой и Летом”. На фото была красивая фотография готового блюда. В магазине я также быстро пробежала глазами состав, который меня вполне устроил.
Весенние овощи “Зимой и Летом” - Удачное сочетание овощей, но неудачное исполнение
Итак, в состав смеси входит брюссельская и цветная капуста, стручковая фасоль, горошек и морковь. На упаковке также указан способ приготовления, точнее один из вариантов и присутствует информация об отсутствии ГМО и консервантов. Для тех, кто любит питаться правильно и полезно это несомненный плюс.
Я специально сфотографировала смесь прямо в упаковке. Неожиданно, правда? Первое, что бросилось мне в глаза - огромный кочан-переросток брюссельской капусты. Как на производстве могли такое положить в пачку, мне до сих пор непонятно. Второй неприятный момент - большое количество ледяной глазури и снега на овощах. При быстрой заморозке такое невозможно. Кстати, соцветия цветной капусты тоже были огромными и разрезали их явно неаккуратно - где-то ножка, где-то кусочек соцветия. А кружочки моркови практически все были с отломанными частями. На вид смесь оказалась более чем непрезентабельной, а про вкус даже говорить не хочу. На стол такую точно не подашь.
Стала бы я рекомендовать этот продукт своим знакомым? Не думаю, поскольку вид у него, мягко говоря, не соответствующий изображенному на упаковке, а несоблюдение правил заморозки приводят к серьезному ухудшению вкусовых качеств. Покупать такой продукт я больше не буду. За такую цену есть варианты получше.

Весенние овощи “Зимой и Летом”

Весенние овощи “Зимой и Летом”

Замороженная продукция

диета елены малышевой