Создалось впечатление, что они с позапрошлой весны - Отзыв о Весенние овощи

От Ирина, опубликован 2019-08-23 18:52:36

2.0
Ирина 23 августа, 2019 год Весенние овощи - интересное сочетание, которое можно разбавить мясом или приготовить на пару в качестве гарнира. Получается вкусно, а главное - полезно. Я часто покупаю пакетик такой смеси, спеша домой с работы. Готовится блюдо быстро и не требует никаких дополнительных приготовлений. Вчера я в очередной раз купила овощную смесь и поспешила ее открыть, придя домой. На этот раз мне не слишком понравились качество овощей и состав продукта.

Весенние овощи - Создалось впечатление, что они с позапрошлой весны

Вот так выглядит упаковка смеси Hortex. На ней изображен вариант сортировки блюда. Выглядит на картинке это весьма аппетитно. Обратите внимание на насыщенный цвет овощей и их явную схожесть со свежими.

Весенние овощи - Создалось впечатление, что они с позапрошлой весны

На обратной стороне упаковки есть информация о производителе, составе и даже рецепт приготовления смеси. Нужно признаться, что он весьма оригинальный - овощи с копченой курицей по-булонски.

Весенние овощи - Создалось впечатление, что они с позапрошлой весны

После вскрытия упаковки я сильно удивилась. Удивление это было неприятным. Во-первых, на вид весенняя смесь от Hortex будто порезана тупым ножом на скорую руку. Стручковая фасоль разного размера кое-где с рваными краями. Капуста разрезана на небольшие соцветия неаккуратно. На вкусовых качествах блюда это не скажется, но красивое блюдо из такого продукта приготовить не удастся. Во-вторых мне не понравилось большое количество снега и льда в пачке. Переплачивать за воду - сомнительное удовольствие. Ну и последний недостаток смеси - обилие моркови. Понятно, что это самый дешевый ингредиент, но не нужно было так явно много класть его в пачку.
Я не рекомендую эту смесь к покупке. Считаю, что это пустая трата денег. За такую цену есть более достойные варианты.

Весенние овощи

Весенние овощи