Viatti Brina отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Viatti Brina

Комфортная и надежная резина для городских дорог

Александр Трофимов 1 марта, 2023 год
Езжу зимой не так много. Больше по городу. Под эти условия выбирал шины. Виатти понравились по отзывам в интернете и продавцы в магазинах говорят, что за свою цену хорошая резина.
За дорогу цепляются, неуправляемого скольжения нет. Довольно комфортно ездить: не шумят, не застревают, экстренных ситуаций по их вине у меня не возникало. Покупкой остался доволен.

Неплохо

Vas 13 февраля, 2023 год
Первый сезон езжу на виатти. Взял по рекомендации друга. Плюсов много. Управляемость на снегу, как на рыхлом, так и на каше хорошая. В сугробах не зарывался. Для города фрикционки хватает вполне, доволен качеством.

Нормальная шина

Станислав 5 февраля, 2023 год
Хорошая зимняя резина. Импорту не уступает в качестве. По снегу, каше и прочим зимним радостям гребет хорошо. Тихая, бегают долго. По цене и качеству нормальный вариант

Доволен, претензий нет

Даня 29 января, 2023 год
Добротная шина, качество радует вполне. К нашим зимам адаптирована. У нас в городе снег очень плохо убирают, но тем не менее шины справляются. Буду рекомендовать знакомым)

Мне понравились

Николай 16 января, 2023 год
Шины мягкие, цепкие с хорошим торможением (особенно в холодную погоду). Для регионов где суровая зима, много снега и холодно (часто ниже -15) - это вообще идеальный вариант. Катаюсь на них 4й сезон и думаю еще и следующую зиму должны отходить.

Справляются с городской зимой

Дмитрий 31 декабря, 2022 год
Езжу на машине уже больше 10 лет. За это время сменил пару комлектов зимней резины. В прошлом году пришла пора снова обновляться. Так как маршруты у меня больше в городе, то дороги даже зимой - это асфальт. Снег разве что во дворах. Поэтому подумал и решил попробовать приобрести липучки, хотя до этого ездил только на шипах. Выбрал Виатти Brina. Понравились...  Читать отзыв

Добротные не дорогие шины

Илья 1 февраля, 2022 год
Беру уже второй комплект, шинами доволен, дешево и сердито, как говорится. Эксплуатирую в городе, вожу аккуратно, резина служит достаточно долго, что большой плюс к практичности. В сравнении с шипами не шумные, по укатанному снегу нормально держит, на обледенелых участках уступает шипованной, но у меня проблем не возникало. Качеством доволен, покупать дороже вряд ли стану, смысл за брендами гоняться.

Эконом вариант на зиму

Гость 19 января, 2022 год
Невысокая стоимость, которая как бы говорит, что перед нами не топ модель из шин, но вполне. считаю. рабочий вариант. Резина мягкая, но прочная, износостойкая, не шумная. Мягко проходит неровности

Вариант экономии средств

Гость 13 января, 2022 год
Отбалансировались хорошо. Не шумные. На льду не так уверенно, как хотелось бы, но вполне адекватно, так что приспособился. Цена за комплект не очень большая, так что для моей осторожной езды шины нормальные.

Купил и не пожалел

Алекс 29 ноября, 2021 год
Больше 10 лет езжу на покрышках без шипов. За это время сменил 4 различных резины. Ездил на Brigestone, Kumho, Nokian, Viatti. Последние 3 года езжу на Viatti Brina. Может в тестах они показывают и не самые лучшие результаты, но в реальных дорожных условиях (когда различные температуры и не пойми что под колесами), отличить Виатти от более дорогих шин достаточно сложно.

Радуют

Александр Петрович 3 ноября, 2021 год
Брина понравились своей универсальностью. Можно и в городе кашу месить, на светофоре в горку тронуться, на трассе без опаски проехать несколько сот км. А если где свернуть надо, то и снег укатывают - не застревают. Купил 2 года назад, каждый раз ставлю их и радуюсь.

Нагучев

Уфимцев 1 ноября, 2021 год
В городе последние годы вполне хватает липучек. Дороги чистят, снега мало. Больше во дворовых территориях, но там и скорости не большие. Пробовал разные варианты, и подороже и подешевле. С прошлого года езжу на Viatti Brina. Меня они по сцеплению и проходимости удовлетворяют. В морозы проверял - не дубеют, хотя изначально кажутся довольно жесткими. К покупке пригодны.

Viatti Brina V-521

Михаил 9 октября, 2021 год
Комфортная в управлении резина. Шины прочные, хорошо катят по снегу, в городских условиях хорошо справляется с растаявшей кашей. Не шумные. Боковины крепкие, советую.

Доволен переобувкой

Артем 1 октября, 2021 год
Добротные липучки за свою стоимость. Хорошо балансируются, на мокрой дороге держат уверенно, на рыхлом снегу, как и по накатанному гребет отлично. Резина не шумная, боковины крепкие, удары держат стабильно. Рекомендую.

Отличные, не дорогие липучки

Никита 29 сентября, 2021 год
Хорошая резина, прочная и надежная. С нашими зимами справляется. Из плюсов отмечу хорошее сцепление на снегу и каше на дорогах, во-вторых акустический комфорт, резина не шумная. Боковины крепкие. К минусам отнесу управляемость в гололед, уступает шипованной резине, но я осторожно езжу, проблем не возникало. В общем, я доволен, не прогадал с резиной.

Достойное качество

Олег 18 сентября, 2021 год
Приобрел виатти два года назад, резина за свою цену отличная. Отбалансировались без проблем. Не шумные. По снегу и каше катят бодро, проблем не возникает. В гололед, если голову включать, управляемость прогнозируемая. Рекомендую, шины отличные.

Хорошие шины

Леонид 28 августа, 2021 год
Отличные шины как по мне. Не дорогие, хорошо балансируются. Управляемость на снегу хорошая, проблем не возникало. Не шумная. Прочные. Для эксплуатации в городских условиях самое то. Рекомендую.

Нормальные липучки

Виктор 23 августа, 2021 год
На виатти второй сезон катаю. Шины хорошие в своем сегменте. По снегу нормально гребут, в сугробах не встревал. Не шумные, стираются не быстро и достаточно равномерно. Я доволен.

Заслуживают внимания

Иван Гаспаров 3 августа, 2021 год
Шиын Виатти Брина покупал на зиму 19-20. За два сезона выбором не разочаровался. И рад, что их посоветовал продавец. Шины не идеальные, на льду надо быть осторожнее, так как шипов на них нет, и конечно их не сравнить с более дорогими вариантами. Но в остальном: достаточно цепкие, хорошо справляются со снегом, в каше при большом плюсе немного залипают, но при...  Читать отзыв

Неплохой вариант на зиму

Анатолий 8 апреля, 2021 год
По накату держит, по свежем снегу цепляет. На льду слабо, но паники не вызывает, все контролируемо. Трется не быстро. Мягкая, неплохо проходит неровности, рельсы на переезде, не шумит. В мороз за 30 не дубеет, то есть под холодную зиму подходит. Про более экстремальные температуры не скажу. Мне для города этих покрышек хватает.

Перешёл с шиповок

Георгий 19 марта, 2021 год
До этого ставил шипы из расчёта на оттепели и гололед. Живу теперь в более холодном (зимой) регионе. Оттепелей как таковых не бывает. В этот раз взял по совету новых коллег фрикционные. Езжу первый сезон. Раньше им не доверял, но теперь вижу преимущества. Про виатти могу сказать, что достаточно комфортные.
Достоинства:
  1. цена, мягкие, не шумят, дорогу...
Недостатки:
  1. управляемость на льду не достаточно...

Viatti brina

Сергей 27 февраля, 2021 год
Хорошие липучки в своей цене. Катаю на них третью зиму, резина не подводила. На снегу управляемость комфортная, с растаявшей кашей справляется отлично. Не шумная, особенно после шипов заметно. Мне для повседневной городской езды хватает. Я доволен.

Не плохая резина

Арсений 23 февраля, 2021 год
Данную резину купил два года назад. Шинами доволен, качество на уровне. За время эксплуатации проблем не было. Советую, можно ставить.
Достоинства:
  1. Не дорогие, прочные боковины, не...
Недостатки:
  1. Гололед
 Сомнительный отзыв

Интересные липучки в своей цене

Илья 30 января, 2021 год
Резину только приобрел, пока что, по первым впечатлениям, все нормально. На снегу уверенно себя ведет, в сугробах не встревал, на накате проблем тоже не было. Не шумные, в целом, для эксплуатации в городских условиях мне хватает, будем дальше смотреть.

Антоха 1 декабря, 2020 год
Плюсы: Хорошее сцепление на снегу, прочные боковины, не шумные, износоустойчивые.
Минусы: В гололед уступает шипованной, хотя в целом особых проблем нет.
Вывод: Можно брать, не дорогая, качественная шина

Качественные липучки

Андрей 29 ноября, 2020 год
Остался доволен переобувкой. По цене резина вышла не дорого, по бюджету не ударила. На снегу катят отлично, в сугробах не встревал. Прочные, не задубели в сильные холода. Советую, не плохой и не сильно дорогой вариант на зиму.

Нормальные шины

Олег 1 ноября, 2020 год
На Виатти катаюсь два сезона. Качество на достойном уровне. Шины хорошо балансируются. На снегу сцепление прекрасное, проблем не возникало. Также понравилось, что тихие, особенно после шипов заметно. Переобувкой доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, хорошее сцепление...
Недостатки:
  1. Управляемость в гололед

Киря 25 октября, 2020 год
Долго выбирал резину в прошлом году, искал что-нибудь бюджетное, но и в качестве терять не хотелось. В итоге, остановился на виатти. Резина очень даже не плохая, хорошо гребет по снегу, на мокром покрытии держат стабильно. Пока что впечатления положительные, порадовал наш производитель)

Доволен качеством

Николай 17 октября, 2020 год
Шины очень даже не плохие, катаюсь на них третью зиму, проблем нет. Прочные, не быстро изнашиваются. Тихие, в сильные холода не дубеют. Я доволен переобувкой, для повседневной езды по городу хватает с головой.

Viatti Brina V-521

Дэн 27 сентября, 2020 год
Хороший вариант на зиму. Нормально балансируется, на снегу управляемость комфортная, проблем нет. Не шумная.. В гололед, в целом, все стабильно. Советую, практичная шина.