Куплю еще! - Отзыв о Видестим

От Astra, опубликован 2019-04-28 16:40:02

Astra 28 апреля, 2019 год Мой тюбик уже закончился почти, хотя у него самая большая форма выпуска 35 гр. Средство настолько хорошее, подходит в разных ситуациях связанных с кожей, и им пользуются все члены нашей семьи при кожных неприятностях, что обязательно куплю еще, чтобы видестим всегда был в нашей домашней аптечке. Хранить эту мазь нужно обязательно в холодильнике, чтобы она не утратила своих свойств. Об этом в инструкции сказано, но обычно этот пункт люди не читают, поэтому хорошо что при покупке предупреждают об этом в аптеке. Мазь приятной консистенции, на кожу ложиться комфортно, не вызывает аллергических реакций, так как в ней нет парфюмерных добавок. Видестим является отличным средством в устранении кожных неприятностей связанных с сухостью, шелушением, нарушением целостности кожи, образовании трещин. Мазь восстанавливает нормальное состояние кожи и делает это быстро, вот поэтому куплю еще!
Видестим - Куплю еще!

Оксана
22 марта, 2020 год
Могу добавить, что мазь Видестим подходит даже для заживления анальных трещин. Кроме того, отлично увлажняет кожу.
Ирина
12 июля, 2019 год
Поддерживаю, классная штука этот Видестим, очень хорошо заживляет трещинки и ранки на коже, и увлажняет замечательно. Я с помощью этой мази постоянно руки в порядок привожу, достаточно несколько дней помазаться, чтобы сухость и шелушение убрать. И губы смазываю, если трескаются, и пятки тоже. В общем, универсальное средство, от многих проблем помогает.

Видестим

Видестим