Помогает при сухой кожи - Отзыв о Видестим

От Tanya Black, опубликован 2019-10-02 19:25:24

Tanya Black 2 октября, 2019 год Приветствую. Я страдаю чрезмерной сухостью на ладонях, многое перепробовала ничего не помогало. Мне посоветовали эту мазь в аптеке, в состав входит витамин А, а он как известно влияет на скорость процессов обновления кожи, поэтому действует эффективно. На среднем пальце была глубокая трещина, на мое удивление после первого применения, она стала заживать. Наносить его нужно 2 раза в день, а это утром и вечером тоненьким слоем , впитывается на сухой коже он хорошо. Но я это делала в летнее время, когда солнце агрессивное, поэтому днем на ручки брызгала солнцезащитным кремом для безопасности. В последствии небольшого курса я избавилась от чувства стянутости и трещин , как больших так и маленьких. Рекомендую
Видестим - Помогает при сухой кожи

Рая
3 мая, 2020 год
Видестим в настоящее время может оказать существенную помощь в защите кожи рук. В связи с коронавирусом сейчас главное это гигиена - постоянное мытье рук с антисептиком неблагоприятно сказывается на коже рук. А мазь эта лечебная глубоко увлажняет защищает и восстанавливает.
Прасковья
18 ноября, 2019 год
Я тоже Видестимом пользуюсь, эта мазь и правда заживляет хорошо. Кстати, я ею не только руки мажу, но и губы. Она классно помогает от заед и шелушений.
Оксана
28 октября, 2019 год
витамин А не только влияет на скорость процессов, как вы пишете, но главное он стимулирует синтез в коже собственной гиалуронки. Отсюда и все его удивительные увлажняющие и лечебные свойства. Тоже присоединяюсь к рекомендации.

Видестим

Видестим