Незаменимая вещь при ГВ - Отзыв о Видестим

От Алиса, опубликован 2020-06-27 22:19:23

Алиса 27 июня, 2020 год Я недавно родила и сейчас кормлю ребенка грудью. Проблемы с кормлением начались еще в роддоме - было ужасно больно кормить, появились трещины на сосках - кто на себе испытывал, тот поймет. Правильно прикладывать к груди я училась, вроде все делаю как надо, но трещины все равно появляются и доставляют сильную боль во время кормления( Хотя сейчас они появляются уже реже, но заживают они не очень быстро сами по себе. Я пробовала пару мазей, но в восторге от них не осталась. Подружка посоветовала видестим купить и им мазать трещины. Я так и сделала, купила маленький тюбик (всего 100р, кстати), и стала им мазать. Неприятных ощущений от видестима нет, жирной пленки он не оставляет, при этом легко впитывается и хорошо заживляет ранки и трещины. Единственный недостаток - нужно хранить в холодильнике, а холодную мазь не очень приятно использовать. Но за его эффективность я ему это прощаю) Отличная мазь, недорогая и здоровски помогает.

Фаина
25 ноября, 2020 год
чтобы холодную мазь Видестим не мазать, я чуток выдавливаю в розетку заранее. А когда приходит время мазать соски, она уже не такая холодная, как из холодильника. Везде свои лайфхаки можно придумать.
Оксана
28 июня, 2020 год
Здравствуйте, он сильно жирный? Хорошо впитывается? как быстро помогает?
Алиса
29 июня, 2020 год
Помогает быстро, 2-3 дня и трещинок как не бывало) если трещинка небольшая, то может и за день зажить
Алиса
29 июня, 2020 год
Нет, Видестим по консистенции больше на крем похож, не жирный совсем. Впитывается очень быстро

Видестим

Видестим